![]() |
... Facebook!
Не могу разобраться с этой штукой.
Итак, в чем проблема. Есть некая группа со стеной для публичных сообщений (стандартная страница). Писать там сообщения я могу, но вот вижу свои сообщения только я, остальные же пользователи их не видят - они просто не отображаются. Мне же доступны все сообщения. Никаких предположений... Может стоит как-то подписаться на эту группу для начала? Если да, то как? Я не нашел. Нашел только их Like, щелкнул по нему, но ничего не изменилось... Спасибо! P.S. Да и еще момент, у меня не заполнен профиль: нету фотки, инфы о учебе, работе и т.д. Это как-то может влиять? |
Цитата:
https://www.facebook.com/help/220336...ons-for-groups |
freese,
Цитата:
Вот пример: http://www.facebook.com/FreeTechSupport Итак, опишу проблему в картинках. Вот страничка из-под моего аккаунта: ![]() - там есть мое сообщение. А вот эта же страничка из-под другого аккаунта, либо неавторизованного пользователя: ![]() - тут почему-то мое сообщение не отображается. П о ч е м у? |
Офигеть, оказывается надо было подтвердить совершенно неочевидным образом (фейсбук сам это не предлагает) аккаунт через телефон!
Всем спасибо! |
Абсолютно та же проблема, только подтверждение через телефон ничего не поменяло. Мои сообщения видят только я и мои друзья а другие сообщения видны всем, в т.ч. и незарегистрированным в фэйсбуке. В чём может быть дело?
p.s. в журнале действий указано, что сообщение доступно всем. |
Время: 07:29. |
Время: 07:29.
© OSzone.net 2001-