Ноутбук тормозит от кулера
Здравствуйте! У меня ноутбук Dell Latitude E6400. Через некоторое время работы, как только включается кулер, комп начинает страшно тормозить и прекращает только тогда когда кулер останавливается. Можно узнать почему это так и как с этим бороться?
|
gambini, ну наверное перегревается. Сколько он у вас и вы его чистили хоть раз, меняли термопасту?
|
Честно говоря не чистил и пасту не менял так как особо в этом не разбираюсь. Он у меня уже 2 года. Кстати у моего друга тоже Dell но другая модель. Так вот у него та же проблема а ноутбук у него новенький, месяца 2
|
Цитата:
Цитата gambini
Ноутбук тормозит от кулера »
|
Вы понимаете что название темы больше смахивает на абсурд?
Цитата:
Цитата gambini
Честно говоря не чистил и пасту не менял так как особо в этом не разбираюсь. »
|
В этом не надо особого ума. Нужно за этим следить и вовремя делать профилактику.
Цитата:
Цитата gambini
Кстати у моего друга тоже Dell но другая модель. Так вот у него та же проблема а ноутбук у него новенький, месяца 2 »
|
Ни что не мешает ему забиться пылью или высохнуть термопасте.
|
gambini, я своей девушке недавно чистил и термопасту менял, так термопаста была как засохший цемент серого цвета. После чистки она сказала, что не так греется, я ей ещё подставку подарил под бук, так как летом жарко.
|
Цитата:
Цитата vitbomba
я своей девушке недавно чистил »
|
Я тоже :)
Цитата:
Цитата vitbomba
После чистки она сказала »
|
Моя промолчала :)
|
Время: 04:03.
© OSzone.net 2001-