Я купил ее в сентябре, гарантия год. Беспокоят пункты:
3. Гарантия на компьютерные комплектующие распространяется только при монтаже в организациях, имеющих соответствующее разрешение, либо специалистом, который может подтвердить свою квалификацию соответствующими документами.
Я ставил видеокарту сам, специальной квалификации у меня нету :), следовательно мне не должны менять по гарантии?
Но пункт 13 гласит:
13. В случае самостоятельной сборки системного блока Покупателем либо его представителем гарантийное обслуживание распространяется только на комплектующие по отдельности.
7. После поступления товара на ремонт перед отправкой на Сервис-центр проводится проверка работоспособности товара в срок не более 3-х дней. В случае, если неисправность не подтвердится, товар возвращается Покупателю без продления гарантийного срока.
А если она будет работать нормально эти 3 дня? :\
И еще, это точно дело в видеокарте? А то у меня битком забиты 2 hdd и я их очень давно не дефрагментировал
Цитата:
Цитата ShaddyR
Единственно - БлокПитания адекватный у тебя? Мож, эт его проделки? »
|
Вряд ли. Полоски появлялись и со старым блоком и с новым.