Ищу "хорошие" книги. Моделирование. Механические системы.
Здравствуйте! Собственно, подскажите пожалуйста литературу, в которой описывалось бы моделирование механических систем, желательно в Simulink Matlab.
|
LilLoco, здравствуй. Моделирование механических систем - тема не сказать что обширная, а очень обширная. Поэтому конкретизируй задачу.
|
Так... В принципе пока что мне нужно найти информацию про : Одномассовую и многомассовую упругую механическую системы; Трение(динамика, статика).Влияние трения на движение механических систем; Зазор.
Извиняюсь, за непредоставленную сразу дополнительную информацию
|
Давай попробую спросить по другому. Какой уровень абстракции/детализации тебе нужен? Будут ли это разрушения кристаллической решетки материала и соотв. моделирование частиц, или это будет более большие фигуры? Балки, гайки, штанги и т.п. ?
|
lxa85, ммм, нужно на уровне
Цитата:
Цитата lxa85
Балки, гайки, штанги и т.п. ? »
|
:)
|
Время: 15:13.
© OSzone.net 2001-