1а установленная прога на 2е ОС
Можно ли установить одну программу ( на пример : браузер, торрент, скайп и т.д.) для 2х ОС. XP B Win7 ? Но не устанавливать их на С: ,а скажем, на любой другой основной раздел. Я это к чему фантазирую. Работаешь в одной системе с тем же торрентом, а в другой тот же торрент начинает всё путать. Буквы дисков в обоих системах одинаковые. Думаю путаницы не возникнет Ну я думаю ход мысли ясен.
Прошу высказать своё мнение на сколько это реально. Спс !
|
MetallFan, для таких целей лучше использовать портативные версии программ. Выложить на определенный раздел и запускать из под любой системы.
Как пример
skype
chrome
bitspirit
|
Цитата:
Цитата MetallFan
Работаешь в одной системе с тем же торрентом, а в другой тот же торрент начинает всё путать »
|
если речь про utorrent , то это из-за того, что свои настройки он хранит в %appdata%\uTorrent\ , ну а папка %appdata% в разных операционках показывает на физически разные каталоги.
Цитата:
Цитата MetallFan
Можно ли установить одну программу ( на пример : браузер, торрент, скайп и т.д.) для 2х ОС. »
|
да
|
Время: 07:46.
© OSzone.net 2001-