![]() |
Армию распускают страну готовят к сдаче
Русиш капут.
2010г во всех военных училищах прекращен набор курсантов до 2012, как сказал Сердюков в целях оптимизации. Через 2 года препы уволятся материальную базу растащат. Как перед 1941 проведена кадровая чистка высшего комсостава: сняты с должностей и уволены все нач. управлений Генштаба и Минобороны. Из 3 главкомов видов ВС заменены все 3. Из 3 командующих отдельными родами войск заменено 3. Из 4 руководителей служб и управлений тылового обеспечения заменено 3. Из 6 командующих округов заменены все 6. Из 5 командующих флотов и флотилий заменены 4. Ликвидируется Управление по боевой подготовке ВС. С ГШ ВВС снята функция планирования боевого применения. Приказ о ротации, ограничивающий службу офицера в центральных городах 3 годами, добивает Генштаб, штабы видов и родов войск. Случайно удалось избежать скандала на Параде 9 мая 2010, когда офицеры одной из парадных коробок хотели освистать Сердюка в ходе объезда войск. На Западном направлении расчищается путь НАТО, принято решение о ликвидации средств обороны Калининградской обл. Уроки Югославии, и Ирака учтены: всё вооружение заблаговременно вывозится, не оставляя населению шансов даже на партизанскую войну - грамотный подход США для зачистки русских. ГД по представлению президента ратифицировала соглашение о статусе НАТО, разрешающее беспрепятственно без пограничного контроля передвигаться по РФ. |
vikemor3, Стычка с Грузией показала что мы имеем бестолковую, не мобильную армию, толстых старых генералов. Так что все о чем вы написали делается правильно. У нас в городе было два высших военных училища, одно готовило морских летчиков (в степи), другое зенитчиков. По моим сведениям, хорошо если 50% выпускников становилось офицерами, это было просто халявное высшее образование.
|
Ну, ничего страшного. Пожизненный прэзидэнт лу ведь защищает нас от этой НАТО. По крайней мере именно так он оправдывает постоянное выпрашивание денег. Поэтому можно спать спокойно: наши западные рубежи защищены.
|
вечно у нас всё делаецца через задний проход и это печально господа!
|
Пока люди не поймут, что ими правят вурдалаки, вся эта истерика гроша ломаного не стоит. Автор темы тревожится о внешних границах в то время, когда население уже морально готово перебить друг друга без всякого НАТО. Если к этому добавить эпидемии (СПИДа, туберкулеза и др), массовое оболванивание, рехнувшихся горцев Кавказа с их бомбами и поясами шахида, повальные пьянство и наркоманию, бегство из страны мозгов и капиталов, то вторжение извне мы просто не заметим...
|
Цитата:
Если сейчас начнутся военные действия, то в России многие попередохнут сами. Достаточно взорвать все электроцентрали и газопроводы. Это давно известно. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Делаем выводы... |
Цитата:
|
Этот режим запугал всех. Они верят, что смогут таким образом усидеть. Они слишком тупы, чтобы понять (или, хотя бы, посмотреть в школьном учебнике истории) - как заканчивают деспотические режимы. Они не понимают, что ни нам, ни им бежать потом будет некуда.
Сегодня Москва стоит наглухо - никак не могу понять - что изменилось по сравнению со вчерашним днем ?! |
|
Мне становится страшно от того, что я не готов ходить по улицам с оружием, а сотни тысяч (если не миллионы) мало того, что готовы, но и легко пустят его в ход.
|
Цитата:
|
Tigr, Я готов ходить по улице с оружием и применять его (десять лет назад уже пробовал :) )
Просто если в России разрешить носить огнестрельное оружие, то у нас в первые годы его ношения резко сократится население. Часть будет убита, часть сядет в тюрьму. |
Я ненавижу оружие ! Я уйму раз ловил себя на мысли, что вот тому хаму хорошо бы сделать дырку в голове (или, хотя бы, хорошенечко отметелить). Уверен, что и многие другие столь же "уравновешены". Не знаю, как в других городах, а в Москве уже стали обыденностью перестрелки и расстрелы с использованием травматики. Если тренд сохранится, то не за горами превращение нашей страны в то, что описано в романах Джека Лондона. Вы как хотите, а мне придется уезжать. Я ходил на курсы стрельбы; перед окончанием учебы в ин-те выбивал 48 из 50, после этого несколько лет баловался пневматикой, стреляя на природе по банкам буржуйской коки. С нескольких шагов я навскидку попаду в глаз, но честное слово - я не верю в оружие как в средство обеспечения безопасности. Особенно на улице. И вам не советую на него полагаться. Если кто-то решит на вас поохотиться, не спасут ни меткость, ни реакция.
Цитата:
|
Цитата:
А по поводу "жутких новостей" могу сказать, что для большинства оппозиционеров всё равно, кто будет у власти, они всё равно будут в оппозиции. А Россия гибнуть и катиться будет всегда. |
Цитата:
|
Не все - далеко не все. Я не раз и не два настраивал ПК и сети в разных конторах и общался с их руководством. Не все бизнесмены (и просто прилично выглядящие люди) в прошлом матросы/десантники/спецназовцы и отличники боевой и политической подготовки.
|
Время: 21:50. |
Время: 21:50.
© OSzone.net 2001-