Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для uncleshnuk

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TAVVAT:
то не судьба, проц твой древний и даже разгон непоможет потому как Athlon XP не поддерживает SSE2 »
А что такое SSE2?

Отправлено: 16:53, 06-01-2009 | #911



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Набор инструкций, ускоряющих обработку определённых команд.

Отправлено: 17:11, 06-01-2009 | #912


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
У меня такая проблема:
В некоторых играх(не на всех) в процессе игры резко гаснет монитор, зависает звук и через несколько секунд монитор переходит в режим пониженного энергопотребления (мигает индикатор питания на мониторе), на нажатие клавиш не отвечает, кроме reset. Правда на разных играх может виснуть так в разное время. Например сейчас в Serious sam2 виснет за 2-5 мин после начала игры. в какой нибудь другой игре, например black & white 2 и других были случаи что к примеру один уровень проходиться отлично, в другом надо 100 раз сохраняться т.к. периодически так подвисает, потом в след.уровне опять норма... и т.п.
У кого нибудь подобное происходило? и как то можно это решить?
конфиг: PentiumD 920 2.8Ghz/Asus P5WD2 Premium i955x/ RAM 2048Mb/1000Gb Samsung, 320Gb Seagate, 120Gb Maxtor/ Asus EN6600GT 256Mb/ FSP 400W

Заранее благодарен

Отправлено: 02:11, 14-01-2009 | #913


Аватара для Martia

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 45

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


похожая ситуация, не знаю, что с этим делать. Комп на работе (Cel 5600, 512 Mb ОЗУ, GeForce 6600 остальное завтра напишу, не знаю точно)
Виснит в игре "цивилизация 4" стабильно отрубается система. И не так, что то играет, то не играет, а загрузил - от 5 до 20 сек прошло и все.

Отправлено: 02:15, 14-01-2009 | #914


Аватара для Martia

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 45

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проблему смог решить. Вскрыл системник, глянуть что за БП и увидел, что дополнительное питание видеокарты не подключено. Подключил. Теперь все работает отлично.

Отправлено: 19:05, 14-01-2009 | #915


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Martia:
Проблему смог решить. Вскрыл системник, глянуть что за БП и увидел, что дополнительное питание видеокарты не подключено. Подключил. Теперь все работает отлично. »
у меня такой вариант не пройдет - на видеокарточке нету доп.питания

Отправлено: 19:20, 14-01-2009 | #916


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему у меня не грузятся игры? А винда нормальная. Может чего-то в ней не хватает?

Отправлено: 00:58, 15-01-2009 | #917


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vovan-qaz, вы считаете, что предоставленной информации достаточно?
Это как на приёме у деревенского доктора:
- Доктор, у меня болит в серёдине, да так, что ни есть, ни пить не можу!
- Примите анальгин, вдруг поможет?

Отправлено: 09:09, 15-01-2009 | #918


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z Report.7z
(101.3 Kb, 2 просмотров)

Здравствуйте! У меня такая проблема, которая меня мучает уже почти неделю:

В общем переустановил я винду XP Pro SP3 (ей 3 год шел уже) - производительность заметно возросла, но вот какая загвостка - капитальные проблемы с графикой. Игра Perfect World была на прошлой винде и работала нормально, но сейчас графика в игре, кроме курсора становится колом, при этом всё остальное вроде работает(допустим я могу покрутить камеру, но на экране этого видно не будет), иногда через примерно 30 сек это проходит, иногда нет, еще это касается HD фильмов они очень стали тормозить. Со стандартными дровами от винды все проблемы слабее... Драйвера на компе все последние, directx9c (последний офф). Но была проблема с директом, я по глупости сначала поставил DirectX10XP(не офф, с примочками под Сталкера и прочее) Но методами SP3-SP3+SP3 всё восстановил и поставил 9... Кулеры и температура - всё норм...

Прикрепляю отчет Эвереста со всеми параметрами машины, машина не новенькая, но и игра не очень требовательная...

Жду ваших советов, спасибо...

Отправлено: 07:33, 17-01-2009 | #919


Аватара для DenDav

Fallout 3 Fan


Сообщения: 309
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nitro-N, а вы драйвера на видеокарту обновляли?

Отправлено: 14:34, 17-01-2009 | #920



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход