Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот версию насчёт вируса я бы поддержал, но причём тут блок питания?!
Сколько я про него от "умных" людей не слышал всё одно и тоже, слабый блок питания - будут глюки и т.п., но ничего, поверьте, ничего подобного за 6 последних лет я не видел на своём компе, при том что к ниму в своё время было подключено порядка 5 кулеров, 2 винта, видуха нормальная, 3 PCI слота тоже были заняты и НИЧЕГО, до сих пор этот маломощный блок, кажется там и 300W нету, так вот до сих пор он всё тянет.

Цитата Tigr:
- перегрев (проверь по возможности температуры внутри системного блока; при необходимости смени термопасту на процессоре и видеокарте и т.п.); »
При перегреве насколько я помню комп не спрашивает, а просто вырубается, сами посудите, будет комп медлить и закрывать программы и т.п. когда температура уже достигла критическую отметку?

Цитата Tigr:
- кривые или криво установленные драйверы (какие драйверы и в какой последовательности были установлены ?); »
Есть вариант, что дрова от ATI имееют возможность на выключение компа, но в целом даже криво установленные дрова могут повлиять только на стабильность работы отдельных компонентов.

Отправлено: 19:35, 05-01-2009 | #3