Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Нужна помощь,но нет логов-ничего не запускается!

Ответить
Настройки темы
Нужна помощь,но нет логов-ничего не запускается!

Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Переустановил я СП3, установил в другой логический Висту(всё как положено)
Всё было нормально пока не начал со своего диска записывать все проги.У меня появилась на рабочем столе пустая папка со знаком % ,и в некоторых папках также.
Пример:в одной папке у меня НТМЛ файлы и пустая папка с названием %,НТМЛ файлы запускаются,удалю % не запускаются, восстановлю % из корзины- запускаются.
Прога GPU-Z,которая не требует инсталяции запускается только если на рабочем столе присутствует %, НТМЛ файлы запускаются только если в папке где они находятся есть %,но пока писал этот пост решил перепроверить сейчас НТМЛ файлы запускаются без этой папки.
Прога НЕРО7 инсталяционные образы Авиры, Curelta не запускаются вообще,но прога Неро7 в Висте установилась.
Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Отправлено: 09:33, 17-12-2008

 

Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIDIDIDIMA, здравствуйте. Сделайте пожалуйста логи по правилам

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 09:35, 17-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pili:
по правилам »
Что если я буду делать проверку с безопасного режима Висты?при нажатии F8 у меня грузится без.режим висты с которой у меня проблем нет.

Последний раз редактировалось DIDIDIDIMA, 18-12-2008 в 11:35.


Отправлено: 12:51, 17-12-2008 | #3


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIDIDIDIMA, безопасный режим даст очень малоинформативный лог, если AVZ не запускается в обычном режиме, попробуйте использовать эту версию AVZ
Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware здесь, здесь, здесь или здесь. Установите, обновите базы, выберите Perform Full Scan (Провести полную проверку), нажмите Scan (Проверить), после сканирования выберите Ок и далее Show Results (Показать результаты), нажмите "Remove Selected" (Удалить выделенные). После удаления откройте лог и скопируйте в сообщение. Логи сканирования можно посмотреть во вкладке Logs (Отчеты), выбрав отчет и нажав кнопку Open (Открыть).

Скачайте RSIT, сохраните на рабочий стол и запустите, когда закончится процесс сканирования, откроются два файла log.txt и info.txt, скопируйте (Ctrl+A, Ctrlv+C) текст из этих файлов и вставьте (Ctrl+V) в следующее сообщение, если текст не уместится в одном сообщении, продолжите его в следующем или запакуйте файлы c:\log.txt и c:\info.txt и прикрепите к сообщению.

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Последний раз редактировалось Pili, 17-12-2008 в 14:54.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:13, 17-12-2008 | #4


Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделаю всё по порядку.

Последний раз редактировалось DIDIDIDIMA, 18-12-2008 в 08:11.


Отправлено: 19:41, 17-12-2008 | #5


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DIDIDIDIMA, логи прикрепляйте к сообщению или как минимум обрамляйте тегом code. Вы не все предписания выполнили из сообщ. 4.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:23, 17-12-2008 | #6


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIDIDIDIMA, логи не те, нужны файлы: virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip от AVZ, log.txt и info.txt от RSIT, лога МВАМ также не вижу.

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Последний раз редактировалось Pili, 18-12-2008 в 08:45.


Отправлено: 08:02, 18-12-2008 | #7


Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DIDIDIDIMA:
Цитировать »
вот разобрался

Последний раз редактировалось DIDIDIDIMA, 24-10-2009 в 23:39.


Отправлено: 10:10, 18-12-2008 | #8


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIDIDIDIMA, WindowBlinds, LockFolder, GPU-Z рекомендую деинсталлировать и отключить восстановление системы.
Для удаления GPU-Z можете дополнительно выполнить скрипт AVZ (pапустите AVZ, далее в меню файл - выполнить скрипт, выделите и скопируйте текст ниже в окно выполнения скрипта AVZ, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение, нажмите кнопку «Запустить»)
Код: Выделить весь код
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
 SetServiceStart('GPU-Z', 4);
 QuarantineFile('K:\%\GPU-Z.sys','');
 DeleteFile('K:\%\GPU-Z.sys');
 DeleteService('GPU-Z');
BC_ImportDeletedList;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
wbsys.dll (C:\ WINDOWS\system32\wbsys.dll) проверьте на virustotal.com, результат сообщите.
Где остальные логи?

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Последний раз редактировалось Pili, 18-12-2008 в 11:08.


Отправлено: 10:44, 18-12-2008 | #9


Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pili:
Где остальные логи? »
Вот.
Код ввёл в AVZ
У меня сейчас при каждом запуске Opera эта папка(пустая папка со знаком %) автоматически появляется на рабочем столе,две такие не появляются удалю,два раза щёлкну на ярлыке Оперы и она сразу появляется.
Я что,первый у кого такая проблема?

Последний раз редактировалось DIDIDIDIMA, 24-10-2009 в 23:39.


Отправлено: 11:27, 18-12-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Нужна помощь,но нет логов-ничего не запускается!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Не запускается ноут с Vista, нужна помощь в устранении неполадки. valentinmsk Microsoft Windows Vista 2 18-05-2009 21:03
помогите (серьезно нужна помощь) не запускается мать сокета 370 GORAND Непонятные проблемы с Железом 20 10-01-2009 10:10
Нужна помощь по ADSL, каждый раз нужно регаться на IPS для того что бы зайти в нет,.. DreDo Хочу все знать 2 07-01-2009 01:05
Мультимедиа - Записал инфу на винт, отсоединил - ничего нет... CyraxZ Хочу все знать 2 10-11-2008 19:38
Нужна помощь TVI Microsoft Windows 2000/XP 6 26-04-2003 21:31




 
Переход