Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Востановление системы

Ответить
Настройки темы
Доступ - Востановление системы

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После востановления системы пропали некоторые файлы. Винда вроди как их сохраняет кудато... но никак не могу найти, куда именно. Подскажити плиз, где могут находится файлы...

Отправлено: 20:24, 03-12-2008

 

Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kit10:
После описаных действий скрытая папка не явилась взору »
Если действительно так то проверься на вирусы, не сможеш сам Попробуй сдесь , Советую посмотреть Доступ - [решено] Помогите отобразить скрытые папки и файлы! .
Цитата Normal:
И если наблюдение отключено то папки System Volume Information может и не быть совсем, или она пустая (на память не помню). »
В папке остаётся 2 файла - 20 килобайт на двоих. А при включённом Восстановлении системы 12% диска.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 16:47, 11-12-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Востановление системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Не работает востановление системы ? abarmot Microsoft Windows 2000/XP 37 18-07-2009 10:01
Отключено востановление системы! Agusar Microsoft Windows 2000/XP 3 03-12-2005 21:42
Востановление  системы Guest Microsoft Windows 2000/XP 6 31-10-2004 06:04
Востановление файловой системы Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 11-12-2003 13:31
востановление системы D2fgSn Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 06-10-2003 08:22




 
Переход