Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » AMD vs Intel

Закрытая тема
Настройки темы
AMD vs Intel


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AMD плох лишь тем, что у него открыт кристалик. Работаю в этой сфере и, если честно, надоели "покупатели", которые приходят с пеной у рта и гарантией на проц и начинают доказывать, что мы обязаны были предупредить(что мы впринципе всегда и делаем) о том, что отпадают кусочки процесора при установке кулера . С криками требуют замены проца. Вот и потому и советую потупать Интел, особенно людям с руками из какогото непонятного места.
А вообще AMD реально выигрывает по производительности у Пня тойже частоты.

-------
Жизнь без пива - существование!!!


Отправлено: 01:50, 25-04-2003 | #391



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


- Что лучше, AMD или Intel ?
- Смотря куда совать...

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 03:56, 25-04-2003 | #392

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pixer
Fletch
pipe tobacco
alexc
Maverick
Electras
Всяк кулик своё болото хвалИт

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 11:20, 25-04-2003 | #393


Ветеран


Сообщения: 518
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nik
На будующее (хотя я уже раньше тут писал). У меня был Пентиум 3, у отца сейчас Пентиум 3, а я в здравом уме и твёрдой памяти следующим выбрал АМД. Так что про болото ты не прав

Добавлено:

В смысле следующим = сейчашним. Следующий будет наверняка тоже АМД, по крайней мере Интел стОящего ничего ещё не сделала.

-------
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

Вторая жизнь кряк-вареза...


Отправлено: 19:10, 25-04-2003 | #394

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
я в здравом уме и твёрдой памяти следующим выбрал АМД.
вот у тебя АМД, ты его и хвалишь, так что я прав

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 20:55, 30-04-2003 | #395


Ветеран


Сообщения: 518
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nik
Когда у МЕНЯ был Пентиум 3 я хвалил АМД Атлоны (XP ещё не существовало, т.к. Пентиумы 3 были относительно новинкой ещё). Не держи меня за дурака. Я сказал, что насчёт МЕНЯ ты НЕ ПРАВ. Без модераторских обид, пжалста

-------
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

Вторая жизнь кряк-вареза...


Отправлено: 20:58, 30-04-2003 | #396

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fletch
В борьбе Пень-3-Atlon выигрывает атлон ТОЛЬКО по цене? если аттлон на ддр, то авырывается вперёд. Но он ХУЖЕ П-4, хоть и дешевле, имхо поэтому и дешевле.

Цитата:
Без модераторских обид, пжалста
что дало повод тебе это сказать? Разве я где-то пользовался модераторским положением в личных целях?

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 21:10, 30-04-2003 | #397


Ветеран


Сообщения: 518
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nik
Цитата:
В борьбе Пень-3-Atlon выигрывает атлон ТОЛЬКО по цене? если аттлон на ддр, то авырывается вперёд. Но он ХУЖЕ П-4, хоть и дешевле, имхо поэтому и дешевле.
А тебе изветно, что Пень 4 вышел НАМНОГО позже Пня 3? Если Пень 3 был новинкой, то... мыслю продолжать или понял свою ошибку?
Да, только по цене выигрывал именно на ТОТ момент. DDR тогда ещё не очень котировалась, т.к. KT266 была ненамного быстрее, а сама память стОила в 2 раза дороже обычной. Но уже тогда я понял, что переплатил деньги за имя "Пень"... А чуть позже, когда появился KT266A и вовсе....

Цитата:
что дало повод тебе это сказать? Разве я где-то пользовался модераторским положением в личных целях?
Не обижайся, пожалуйста, это я уже просто следуя инстинкту самосохранения Были инциденты (НЕ на этом форуме, но жизнь научила вставлять подобные фразы ). В общем, ЛИЧНО ТЕБЯ я НЕ хотел задеть. Извини. Уважаю модераторов, которые не используют свой статус в разборках... хотя у нас и не разборка вовсе

Добавлено:

Nik
Кстати, в М-Видео видел Пентиум 4 1500МГц + GeForce 3 (не Титаниум, тогда их ещё не было!!!) + RDRAM (вроде 256 RAMBUS). Так там сценка ЖУТКО тормозила, которая на моём атлоне 1700+ + 256DDR 2100 + GeForce 4 MX 440 ЛЕТАЕТ. Правда теперь я не помню, что это было конкретно... Но что-то не сложное для прорисовки... Типа рыбок в аквариуме, что ли... нет, это не там... не помню, в общем...

-------
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

Вторая жизнь кряк-вареза...


Отправлено: 21:29, 30-04-2003 | #398

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну, для начала, P4-1500 камень очень слабый, даже слабее РIII, а GeForce 3 тоже карта очень дохлая, недаром GeForce 2 её пережил на столько лет. А одной памятью графику не прорисуешь

Отправлено: 22:09, 30-04-2003 | #399


Ветеран


Сообщения: 518
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MaxKelada
Для конца - GF 3 НАМНОГО круче GF4MX440 И уж НАМНОГО круче, чем GF 2 (цена только вот знаете ли...), который на уровне GF 4mx440. А во-вторых, вдумаемся в то, что написал нам уважаемый Nik про крутость Пней 4 и отсталость Атлонов Думаю, что теперь понятно к ЧЕМУ такой мой пример

[s]Исправлено: Fletch, 23:16 30-04-2003[/s]

-------
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

Вторая жизнь кряк-вареза...


Отправлено: 22:15, 30-04-2003 | #400



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » AMD vs Intel

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AMD vs Intel - 2 (Продолжение) BigMac Процесcоры 1905 11-05-2023 19:51
Intel поможет AMD/ATI OSZone News Новости железа 9 23-12-2007 16:30
И снова AMD против Intel. zip000 Процесcоры 11 13-08-2007 21:36
AMD или INTEL yury-m Процесcоры 18 13-09-2006 08:46
сравним шум AMD-Intel 9s9 Процесcоры 21 12-04-2005 10:29




 
Переход