Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs Intel
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 518
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Siava one
Вообще-то то что я один "отбиваюсь" (хотя это не так ), не говорит о качестве процессоров. Вообще и я не вижу смысла что-то доказывать, т.к. кому что нравится тому то и будет нравиться, а трезвых доводов никто не слушает.

P.S. У меня 1700+ Гонится до 2000+ Дальше не пробовал, т.к. галимое охлаждение (тихое, но галимое ).

P.P.S. Летом в квартире было 30 градусов и выше, не заметил, чтобы проц больше-меньше грелся, т.к. и зимой дома ниже 25 не бывает Без разгона - 55 градусов стабильно (без нагрузки 50), с разгоном при нагрузке 65. Ну и что? Зарплату не убавили Я брал этого зверя полгода назад и для прикола поинтересовался какого зверя из клана Интел я могу взять. Селерон 1200 как раз стоил столько же А сейчас что ты мне из Интел предложишь за 70 бакинских? При этом я не должен потерять в проиводительности (про качество молчу, т.к. знаю что Интел по качеству не хуже АМД. В принципе на одной ступени стоят).

P.P.P.S. Не нравится нагрев (может у тя в квартире и без него жарко ), можно взять Thoroughbred, греется меньше Пня 4, стоит тоже, глюков не больше. Доводов в пользу Селеронов и тем более Пней 4 я НЕ вижу. А когда кончаются доводы, начинаются конкретные придирки не пойми к чему Ну так кто мне приведёт РЕАЛЬНЫЙ довод в пользу Интела? Почему я должен платить больше за меньшую проиводительность, особенно если руки не в *опе как у некоторых, у кого сгорел проц (к слову - на нашей фирме горелых Пней 4 НЕ меньше, чем АМД, не работает хвалёная защита (на хоботе эту тему давно обсосали))?

-------
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

Вторая жизнь кряк-вареза...


Отправлено: 13:51, 01-12-2002 | #182

Название темы: AMD vs Intel