Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата charodey_mag:
ак то странно что нет такой настройки. »
нет такой настройки, просто нет
Цитата charodey_mag:
я еще ничего не нажал(сохранить/открыть) а закачка уже идет »
это нормальное поведение всех браузеров (наверное...) по крайней мере IE поступает так же

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:04, 03-12-2008 | #991


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sanek_freeman:
Если точно узнаешь как можно решить эту проблему, то обязательно здесь отпишись! »
Хорошо. Поковыряюсь на днях с Оперой.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 15:09, 03-12-2008 | #992



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
по крайней мере IE поступает так же »
вот как раз ИЕ так не делает(только что проверил, правда на 6, 7 не знаю)

Отправлено: 15:10, 03-12-2008 | #993



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата charodey_mag:
вот как раз ИЕ так не делает »
ну вы лучше знаете видимо

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:28, 03-12-2008 | #994


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата charodey_mag:
2... я обычно ссылки открываю правым кликом "Открыть в новой вкладке". »
Для поставленного вопроса нужно использовать "Открыть вкладку на заднем плане" (Open in Backgraound Tab)

Blast, подтверждаю сказанное charodey_mag, IE не начнёт качать пока не укажешь куда. Только все равно после ответа он сначала на C: качает (вернее на системный, если у кого C: таки м не является), а после скачки переносит туда куда выбрал пользователь.
Опера пока её не ответишь в %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\temporary_download качает, после ответа переносит начатое по адресу требования и докачивает уже туда, если пользователь не долго решал. Так как может уже нечего качать - тогда просто переносит.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:42, 03-12-2008 | #995


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Admiral:
Для поставленного вопроса нужно использовать "Открыть вкладку на заднем плане" (Open in Backgraound Tab) »
О! Спасибо, чет я сам не увидел такой пункт.

А про закачку можно всетаки как-то отключить?

Отправлено: 06:38, 04-12-2008 | #996


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Альфа 10-ки вышла
Здесь подробности
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:48, 05-12-2008 | #997


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни вопрос такой. как глобально задать Оперу браузером по умолчанию? У мя в некоторых програмулинах привязка идет автоматически, а инога просто не срабатывает. Вот хоелось бы руководить этим процессом.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 19:11, 07-12-2008 | #998


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если некоторые программы запускают IE, а не "браузер по умолчанию", то ничего тут не поделать.

Отправлено: 19:14, 07-12-2008 | #999



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grey_rnd, в некоторых программах не очень разумные программисты закладывают явный вызов iexplore.exe вместо вызова браузера по умолчанию. С этим не поборешься...

Coutty, обскакал

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:14, 07-12-2008 | #1000



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход