Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
12.07.08 Аддон Themes - 8 тем оформления для WindowsXP SP3 из аддона Mega Love Face 2.4. Размер: 8.00 МБ
Аддон предназначен для интеграции в дистрибутив Windows XP SP3 посредством UpdatePack-XPSP3-Rus.
В аддоне уже присутствует UXTheme.dll - патченый файл для применения не подписанных тем оформления.
Можно устанавливать и на "живой" системе. »
Решил сделать свою модификацию папского аддона.

Themes2009

отличия от аддона Jekson07
  1. патча Uxtheme в моём аддоне нету, т.е. патчить uxtheme.dll нужно либо отдельным аддоном, либо универсальным UXTheme Multi-Patcher 6.0 из шапки темы.
  2. немножко изменены theme файлы, а так же часть визуальных стилей, не имевшая красивой каёмочки вокруг выделеного пункта меню, её получила.
  3. часть не понравившихся мне тем удалены, и добавилены несколько любимых.
    всего в моём аддоне 14 тем
    подробнее о темах

    1. Aero XP v.2.0 от Jekson07



      красивая, неброская тема в стилистике WinVista

    2. BlackBlue v.2.0 от Jekson07



      опять WinVista, но уже в очень интересной цветовой гамме, одна из лучших тем, юзаных мной

    3. b0seDMX



      строгая, прямоугольно квадратная, в 2 цветовых гаммах ( на скрине серый), хороша для работы, т.к. не отвлекает глаза на свои красивости

    4. GUIRelax



      красивая тема, несмотря на некотрые графические излишества, очень хорошо подобрана цветовая гамма, в результате излишества глаза не мозолят, и не отвлекают от работы.
      есть несколько цветовых вариантов темы

    5. Klarheit



      тема, в которой некоторая ляпистость сочетается с квадратно-прямоугольностью некоторых элементов, 2 цветовых варианта, на скрине более спокойный

    6. Luna element Blue, она же LE Blue



      тема с невероятно красивым сочетанием цветов — голубо-синий + янтарный или голубо-синий + оранжево-желтый. Увы, она не поддалась StyleBulder, и каёмочку в выделенном пункте нужно ставить вручную

    7. Luna ElementA, она же Windows XP Alternative, она же Luna Element (Alt. Startbutton)



      очень удачная вариация дефолтного интерфеса Luna, есть 3 варианта выпуклости/впуклости

    8. OpusOS



      эргономичный и удобный cтиль, похожий на оформление Gnome, есть 3 цветовых варианта, на скрине — самый неброский

    9. PxlPlusM, он же Pixel Plus Modd



      эргономичный квадратно угловатый cтиль, удачные, приятные глазу цвета

    10. RoyaleVista2Blue, она же Royale Blue Vista Modd



      похожа на Luna element Blue, но без оражевого. Если у вас не включен ClearType, то придётся использовать шрифтовую схему Tahoma, т.к. 2 других будут неудобочитаемы

    11. System, она же System 5



      квадратно угловатый cтиль, сделанный в темно-синней монохромной гамме, есть 2 варианта выпуклости, очень эрогономичен

    12. VistaCG



      Удачная стилизация под Vist'у

    13. Luna Gray, она же Windows XP Gray



      переделка дефолтного стиля Luna в черно-бело-серый, который "как при нажатии Пуск - Выключение, потом появляеться три кнопки а все остальное становться чорно-белым". в той или иной форме это пожелание я встречал ещё на 2 форумах, кроме OSZone. Оригинальная черно-серая тема была мною немножко отшлифована

    14. GrayZuneP, она же Zune Gray Font Modd, она же Grazune Modd



      опять же переделка стиля Zuna в черно-бело-серый, который (см. описание для предыдущей темы). Стиль мне понравился и я продолжил переделку. Меня не устраивают мелкие шрифты, и я решил попробовать их изменить путём правки темы, конечно есть более универсальный способ, но сейчас про тему. Эта переделка использует шрифты Candara (есть в составе этого аддона) и Pragmatica Cond CTT (можно взять там же), ну а использоавание этих шрифтов подразумевает включение ClearType - без него страх и ужас


скачать аддон http://ifolder.ru/9327916 (10 MB)

возможно использование аддона на уже установленной системе (см замечание про UXTheme Multi-Patcher).

возможно совместное использование с оригинальным папским аддоном, т.к. изменены имена папок и файлов.

Последний раз редактировалось Amigos, 16-02-2009 в 19:36.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:05, 01-12-2008 | #752