Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для sztksales

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pili MyCentria не стоит в установках и удаление программ. Я ее нашел в свойствах обозревателя -программы -надстройки -надстройки используемые Internet Explorer. (состояние-запрещено). кнопка -"удалить" не функционирует на данный элемент Active X.
Но после команды
Код: Выделить весь код
 F2 - REG:system.ini: UserInit=C:\WINDOWS\system32\Userinit.exe
O24 - Desktop Component 0: (no name) - http://love.aslanova.ru/wallpapers/girls&auto/1024/big/10a.jpg
данная проблема была удалена и больше в настройках Internet Explorer не существует.

Вы писали
Код: Выделить весь код
D:\install4\MSICPL.sys - д.б. чистый, на вский случай проверьте на virustotal.com
Но у меня диск D - DWD-RW. У меня есть только диск C и E.
Вы писали о том что
Код: Выделить весь код
Вы используете более 1-го антивируса, возможны конфликты между ними.
Но у меня не стоит ни одного антивиря на компе. Я посмотрел через журнал hijackthis и увидел , что у меня стоят остатки когда-то установленных антивирей:
O4 - HKLM\..\Run: [ioloDelayModule] C:\Program Files\iolo\System Mechanic Professional 6\delay.exe
O4 - HKLM\..\Run: [SpybotSnD] "C:\Program Files\Spybot - Search & Destroy\SpybotSD.exe"
O4 - HKLM\..\Run: [eTrustPPAP] "C:\Program Files\CA\eTrust Internet Security Suite\eTrust PestPatrol Anti-Spyware\PPActiveDetection.exe"
C:\Program Files\Common Files\Symantec Shared\CCPD-LC\symlcsvc.exe
Я удалил через кнопку "Fix Checked".

Сейчас пытаюсь понять как запустите в AVZ Мастер поиска и устранения проблем, выберите все системные проблемы, выставьте степень опасности "Все проблемы", исправьте найденные проблемы. То же самое можно выполнить в категории проблемы "Настройки и твики браузера".

-------
Сервис Касперского по деактивации SMS вымогателей-блокеров


Отправлено: 14:03, 28-11-2008 | #9