Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Как обновить IE в Висте?

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как обновить IE в Висте?

Аватара для kaarme

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И вообще возможно ли его обновить? А то зараза вылетает все время, невозможно работать) Плиз подскажите как.

Отправлено: 23:23, 27-11-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kaarme,
Какая зараза?
Ты не с той стороны проблему собираешься решить.
Нужно избавляться от причины, а не от следствия.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 23:39, 27-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kaarme

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Severny, у меня вылетает Internet Explorer в Виста. Сначала виснет, приходится завершать работу аварийно. Проверила на вирусы, Каспер ничего не нашел. Удалила сам Каспер, проблема осталась. Что нужно сделать для того, что бы эта зараза работала нормально? Я ламер в Висте, поэтому очень прошу помочь. Может можно его как-то обновить, или переустановить, я не знаю как. Виста лицензионная, она обновляется сама каждый день, но проблема с Internet Explorer остается с глюками.

Отправлено: 13:20, 28-11-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kaarme:
у меня вылетает Internet Explorer в Виста. »
Если бы первое сообщение имело вид..
Цитата kaarme:
А то, зараза, вылетает все время, невозможно работать »
.. то было бы ясно, что вылетает именно IE, а не "зараза" в нем.
Нужно создать новую тему здесь и выполнить
рекомендации.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 16:47, 28-11-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Как обновить IE в Висте?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - Как обновить ip адрес? psy_sln Общий по FreeBSD 0 25-06-2009 12:30
как обновить и чем обновить BIOS ASUS P4P800se Brad Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 30-03-2009 05:05
Разное - [решено] Как лучше всего обновить систему. И стоит ее обновить? Bester Microsoft Windows 2000/XP 7 05-01-2008 20:53
Debian/Ubuntu - Как обновить Debian Altaranenco Общий по Linux 5 05-10-2007 08:54
как обновить BIOS Space Непонятные проблемы с Железом 19 14-09-2004 18:47




 
Переход