Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Проблемы при работе с флешкой

Ответить
Настройки темы
Flash - Проблемы при работе с флешкой

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Есть флешка Mr. Flash 1gB. Кидаю туда музыку. Накидал туда музыки где-то на 600 мB и потом выдало сообщение что флешка защищена от записи, снимите защиту. Никакой там аппаратной защиты нет, то бишь переключателя. Попробовал отформатировать у себя на компе, но пишет что флешка опять защищена от записи. Пошел на другом компе без проблем форматнул. Потом прихожу опять на свой комп и вставляю ее. Сделал на ней низкоуровневое форматирование при помощи утилиты Hard Disk Low Level Format Tool. Опять сбросил туда 600 MB музыки и о чудо пошло дальше скидываться. Но через десяток песен опять та же история про то, что флешка защищена от записи. Читать уже записанные данные на ней она дает. Какие то песни нормально играются.Какие-то запинаются, какие-то вообще не играют. Что все это может значит? Проблема в флешке? Её выкинуть? Или я не все методы реанимации еще проделал?

Отправлено: 17:21, 20-11-2008

 

Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sergant138, у Вас установлена Vista? Если да, то попробуйте отключить ReadyBoost (Мой компьютер --> правый клик на флешке --> Свойства --> владка ReadyBoost)

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 17:54, 20-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drinko, нет у меня установлена WIN XP SP3.

Отправлено: 17:57, 20-11-2008 | #3


Аватара для bad-us

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/thread-121462.html Сюда загляни
И еще где то была такая же тема, только там фильмы можно считать и просмотреть но скопировать нельзя. Поищи

-------
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они.


Отправлено: 08:47, 21-11-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Проблемы при работе с флешкой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы при работе со сканером HP Scanjet G2410 Citron Прочее железо 5 30-01-2011 20:42
Разное - VISTA частые проблемы при работе Ment69 Microsoft Windows Vista 12 31-08-2007 11:36
Серйозные проблемы при работе с WinXP Magam Microsoft Windows 2000/XP 4 21-09-2005 16:52
Проблемы при работе по ADSL blans Сетевые технологии 3 15-06-2005 15:18
Проблемы при работе с сетью Alexandra Сетевые технологии 11 09-10-2003 11:07




 
Переход