Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Ищу скрипт

Закрытая тема
Настройки темы
Ищу скрипт


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать



Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Будьте любезны, скиньте небольшой скрипт таймера и наоборот отсчета времени с какой то даты на php
вот JS есть
http://scripts.protoplex.ru/scripts_show/2555.html

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 00:00, 15-10-2008 | #141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата QUMATOZ:
вот JS есть »
Спасибо, я на Яве сам много нашел, но мне именно на пхп нужно

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 00:04, 15-10-2008 | #142


Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Artem-Samsung,

Код: Выделить весь код
<?php 
//Таймер 
$last = "2008-10-10"; 
$now = time(); 
$res = $now - strtotime($last); 
$days = 0; 
while ( $res >= 86400 ) { 
  $days++; 
  $res -= 86400; 
} 
print "Прошло - ".$days." дней"; 


//Отсчет 
$f = "2009-03-13"; 
$now = time(); 
$res = strtotime($f)-$now; 
$days = 0; 
while ( $res >= 86400 ) { 
  $days++; 
  $res -= 86400; 
} 
print " Осталось - ".$days." дней"; 
?>

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 14:13, 15-10-2008 | #143


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


poprobui sdesi www.hotscripts.com

-------
www.undu.eu www.wintes.eu


Отправлено: 23:28, 21-10-2008 | #144


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ищу скрипт фотогалереи. Очень простой, но с регистрацией пользователей.
Не хотелось бы ставить монстры типа Coppermine.
Нужно что-то вроде:
http://ipicture.ru/
http://www.radikal.ru/
http://users.imagevenue.com/host.php

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 11:37, 05-11-2008 | #145


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Искать-то надо было не фотогалерею, а фотохостинг.
Найти нашел, но пока не ставил.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 13:14, 06-11-2008 | #146


Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте простенький javascript с эфектом всплывающей подсказки, когда наводишь на изображение, ссылку и так далее Максимально простой, но действенный. спасибо

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 03:25, 14-11-2008 | #147


Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


привет народ.
вобщем нужен скрипт типа интернет магазина для агенства недвижимости. требования такие:
- возможность сортировки товара по цене
- возможность сортировки товара по станции метро
- возможность сортировки товара по количеству комнат
- админпанель чтоб добавлять новые квартиры

картинки загружать не обязательно. описание будет только текстом. ктонить может встречал такие скрипты. я перекопал сегодня всякие базы бесплатных скриптов но они все либо не то либо слишком навороченные но функций не хватает. язык и бд для скриптов не важны.

-------
настоящему корейцу завсегда везде ништяк!


Отправлено: 19:51, 18-11-2008 | #148


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Artem-Samsung, возьми мой

HTML код: Выделить весь код
<html> <head> <title>1</title> <script> var globSpan = 0; var timerSlideText; function slideText(txt, beginX, beginY, endX, endY, color, size, styles, font, opacity) { if (!globSpan) // перед первым запуском функции элемент <span id="slideText"> ещё не создан { slideSpan = document.createElement('span'); // поэтому создаём globSpan = 1; slideSpan.id = 'slideSpan'; slideSpan.style.position = 'absolute'; document.documentElement.lastChild.appendChild(slideSpan); // и прикрепляем к body } window.clearInterval(timerSlideText); // если таймер запущен, его надо очистить. На каждом шаге if (txt == '0x0001=STOP') // стоп-сигнал. Если нужно принудительно остановить выполнение и скрыть текст (курсор уходит с кнопки), то вызываем slideText('0x0001=STOP'); { document.getElementById('slideSpan').innerHTML = ''; // она просто убирает текст из span'а return; } beginY += Math.ceil((endY - beginY) / 6); // приращиваем начальное положение по вертикали beginX += Math.ceil((endX - beginX) / 6); // и по горизонтали opacity = (opacity) ? opacity : 0.01; // инициализируем прозрачность opacity += Math.ceil((100 - opacity * 100) / 6) / 100; // и делаем ей прирост. font = (font) ? font : 'arial'; // инициализация шрифта slideSpan = document.getElementById('slideSpan'); // для краткости обращаемся к span'у slideSpan.style.top = beginY; slideSpan.style.left = beginX; slideSpan.style.opacity = opacity; if (navigator.appName=='Microsoft Internet Explorer') { slideSpan.style.filter = 'alpha(opacity=' + (opacity * 100) + ')'; } slideSpan.style.fontSize = (size) ? size : 12; // инициализация размера шрифта slideSpan.style.color = (color) ? color : 'white'; // инициализация цвета шрифта slideSpan.style.fontWeight = (styles == 'bold' || styles == 'bold-italic') ? 'bold' : 'normal'; slideSpan.style.fontStyle = (styles == 'italic' || styles == 'bold-italic') ? 'italic' : 'normal'; slideSpan.style.fontFamily = font; slideSpan.innerHTML = txt; if (beginY != endY || beginX != endX || opacity < 1) // если процесс движения или появления не завершён, выполняем эту же функцию ещё раз { timerSlideText = window.setInterval("slideText('" + txt + "', " + beginX + ", " + beginY + ", " + endX + ", " + endY + ", '" + color + "', '" + size + "', '" + styles + "', '" + font + "', " + opacity + ")", 25); } } </script> </head> <body> <!-- на событие onmouseover вызываем функцию с параметрами: 'Coutty' - текст, который будет всплывать - обязательный параметр 300, 250 - с этой точки (x, y) будет начинаться движение - обязательный параметр 300, 280 - в этой точке (x, y) движение будет заканчиваться - обязательный параметр 'red' - цвет шрифта. Необязательный параметр. По умолчанию - белый. Можно указывать в формате '#12F3E1' 12 - размер шрифта - необязательный параметр. по умолчанию 12 'bold' - стиль шрифта. Необязательный параметр. По умолчанию - normal. Можно указать 'bold' / 'italic' / 'bold-italic' 'tahoma' - имя шрифта. Необязательный параметр. По умолчанию - arial. 0 - начальная прозрачность. Необязательный параметр. Если указать 1, то текст сразу будет видим, а не с эффектом плавного появления Понятно, что если хочется указать, скажем, имя шрифта, то надо указывать ВСЕ параметры, стоящие до него --> <a href=# onmouseover="slideText('Coutty', 300, 250, 300, 280, 'red', 12, 'bold', 'tahoma', 0); return false;" onmouseout="slideText('0x0001=STOP'); return false;" style='position:absolute; top:300px; left:300px'>LINK</a> </body> </html>

Конечно, много буковков в самой функции, но вызывать можно всего с пятью первыми параметрами.

Проверял на работоспособность в Opera 9.60, FF2 и IE6.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:26, 18-11-2008 | #149


Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Coutty, Спасибо )) Покурим...
Прикольный эфект, но мне нужно будет скорее всего просто в белой рамочке меседж в пару строк )
Помучаю твой скипт, может что получится)

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 17:21, 23-11-2008 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Ищу скрипт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ищу скрипт fritsh Вебмастеру 3 10-07-2008 19:58
Ищу скрипт собери комп в онлайне Tatan Вебмастеру 9 08-04-2003 16:08
Ищу Java скрипт простейшей бегущей строки Mixxx Вебмастеру 14 28-02-2003 03:22
Ищу Guest Вебмастеру 1 11-11-2002 06:00




 
Переход