Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - Загрузка puppy c usb rmd fdd

Ответить
Настройки темы
Прочее - Загрузка puppy c usb rmd fdd

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


линукс установлен на флешку, на разных машинах нормально загружается

на одной машине флешка опознаётся как usb rmd fdd

загрузка заканчивается таким сообщением:

Could not find kernel image: linux
boot:

Подскажите, плз, как это можно исправить.

Отправлено: 15:44, 14-11-2008

 

Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BIOS обновить?

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 15:46, 14-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переустановить биос это пока для меня слишком.

Чтото я слышал, что загрузка возможно только надо правильно инсталлировать, но не знаю как

Отправлено: 15:50, 14-11-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - Загрузка puppy c usb rmd fdd

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Загрузка с Usb ToR4ok Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 15-04-2014 10:42
Не могу заблокировать USB, FDD, CD-ROM на определенных ПК через GPO в AD morozov_s_v Microsoft Windows NT/2000/2003 7 23-12-2009 15:41
Flash - Загрузка с USB на материнках без поддержки оной Dan Swano Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 01-07-2008 17:26
Загрузка с USB HDD OutLaw Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 05-02-2005 15:19
Загрузка компьютера с внешнего USB жёсткого диска vadimiron Хочу все знать 1 24-12-2004 16:24




 
Переход