Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Просмотр видео по недокачанной скачанной части

Ответить
Настройки темы
[решено] Просмотр видео по недокачанной скачанной части

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Все наверно качают фильмы. Вот и я скачал недавно. И все б ничё. Но вот с таким переводом он мне нах ненужен. Выходит зря скачал.
Может быть есть такая прога(читал что есть), которая бы позволяла просмотреть скачанную часть(как архива так и без него) даже если она менее 1%-чтобы уже точно знать скачивать дальше или нет? Спасибо

Отправлено: 23:21, 10-11-2008

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Download Master
Опция "Выводить информационное окно при старте закачки" (в принципе включена по умолчанию). После закачки приблизительно 0.5-1.5% (но только видео-форматов, архивы не поддерживаются), активизируется кнопка "Просмотр" в информационном окне и можно просмотреть закакчанное, не прерывая закачки. Качать желательно в один поток.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:45, 10-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vudman:
нах ненужен.»
Жёлтая карточка. Мат на форуме запрещён.

По теме - попробуйте Media Player Classic.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:07, 11-11-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


недокаченное видео, можно просмотреть с помощью VLC media player
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:48, 11-11-2008 | #4


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем-сейчас все попробую.
simsim, в Download Master как поконкретней. У меня 5.1.6.1049-может этой опции "Выводить информационное окно при старте закачки" нет в этой версии нет ?
А как быть с архивами? Открывать архив и далее опен с...этими плеерами ?
14/88!

Отправлено: 13:24, 11-11-2008 | #5


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачиваем неполностью (не менеджером) часть 1 архива. Извлекаем 7zip ом. (WinRAR, ALZIP неизвлекают). Открываем Media Player Classic

Отправлено: 14:48, 11-11-2008 | #6


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vudman:
в Download Master как поконкретней. У меня 5.1.6.1049-может этой опции "Выводить информационное окно при старте закачки" нет в этой версии нет ? »
Насколько я помню, эта опция была и в более ранних версиях. Скачайте поновее, по указанной мною ссылке. Дальше "Инструменты-Настройки-Интерфейс-Окна-Открывать информационное окно при старте закачки"
Цитата Vudman:
А как быть с архивами? »
"Настройки-Закачки-Разное-Получать содержание ZIP-архива при старте закачки-Выводить окно просмотра содержания архива"
Пробуйте

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:54, 11-11-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Просмотр видео по недокачанной скачанной части

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Просмотр видео на телевизоре с внешнего носителя Kyshtym Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 22-08-2008 14:06
Интерфейс - Проблема с открытием дисков DVD в части только видео Valeant Microsoft Windows Vista 2 17-07-2008 12:52
Сеть: на части компьютеров недоступен просмотр веб страниц, независимо от браузера. MikeRrok Сетевые технологии 4 16-01-2008 21:59
просмотр видео mrcnn Хочу все знать 2 06-10-2004 06:16




 
Переход