Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вопщем, есть программа, Mail.Ru Агент называется. В ней есть такая хня, что она при запущенном "стандартном плеере" дёргает из него название песни, которая играет.
Если ни че кроме, WMPlayer'a нет, то из него, Winamp ставишь, из него достает, и т. д.
У мну стоит foobar2000, его Mail.Ru Агент за своего принимать отказывается. Но надо чтоб принял.
Я так понимаю ключик в реестре дожен быть. Если так, то подскажите адресок, если нет, то объясните систему, по которой сиё безобразие работает.
Нет слов

Отправлено: 18:52, 04-11-2008 | #2631



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
Бабка, млеко, яйки! Шнель-шнель! »
- Бабка, курка млеко, яйко е ?
- Нет, сыночек, как в 41-м все забрали, так с тех пор и нет.
- Тогда получать посилька !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:04, 05-11-2008 | #2632


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Установил прикольная игра но без русика
Что в главной роли не Русик? Тогда игра фуфло...

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 06:33, 05-11-2008 | #2633


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sanek_freeman, не. Тут автор, однако, прикольная игра установил без Русика - сам, однако

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:28, 05-11-2008 | #2634


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
олололол тема жжод
А С. И. Ожегов плачет!


Цитата:
WinProje
Я начал проэкт. Оцените, подскажите, исправте меня

Отправлено: 10:31, 05-11-2008 | #2635


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
вариант замены проги Автозагрузка - Startup v2.8 CPL аналагом
анаЛАГОМ?
>
Цитата:
Два канало во внешний мир.
1) итальяно?
2) загадка: Два <что, простите, делали> во внешний мир?
3) два - канало во внешний мир, а больше, значит - не канало?
4) свой вариант?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 05-11-2008 в 11:07.


Отправлено: 10:48, 05-11-2008 | #2636


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
при загрузки комп . он начинает свести и дисплей не включается и также клавиятура как буть ее видет .короче я нажму на кнопка для включение комп и он начинает делать звук (свести) и нечего кроме этого .!!! подскажите пожалуюста как можно решать этого проблема имено если у меня кучи веши очень важне и баюсь их патерять .
Что же начинает делать комп? Цвести? Свистеть? Что за устройство - "клавиятура"? Свести - это оказывается делать звук.

Последний раз редактировалось Котяра, 05-11-2008 в 16:29.


Отправлено: 12:44, 05-11-2008 | #2637

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
У мну стоит foobar2000, его Mail.Ru Агент за своего принимать отказывается. Но надо чтоб принял. »
надо просто пароль на ухо прошептать. вот только кому и от кого...

Последний раз редактировалось D_Master, 05-11-2008 в 16:07.


Отправлено: 13:34, 05-11-2008 | #2638


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата D_Master:
Цитата Durson: »
D_Master, в этой теме запрещено указывать ники цитируемых.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 14:28, 05-11-2008 | #2639


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sanek_freeman, в этой теме настоятельно рекомендуется внимательно смотреть - цитируется ник из этой же темы или из другой, благо дело тег цитирования дает ссылку на исходное сообщение.

Отправлено: 14:55, 05-11-2008 | #2640



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход