Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [аддон] .NET Framework English для Windows XP English

Ответить
Настройки темы
Система - [аддон] .NET Framework English для Windows XP English

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Я пытаюсь создать сборку ХР для себя, с драйверами, WMP11, IE7, Java VM, DirectX (обновл.) и, конечно же, .NET Framework все версии.
Если все компоненты я смог найти и воткнуть в винду, то с последним есть небольшая проблема: я не нашёл аддонов на англоязычеую версию ХР. Если вы знаете, где скачать, дайте мне ссылку, если знаете, как сделать, скажите мне, пожалуйста. В общем, ПОМОГИТЕ!!!

Отправлено: 10:50, 01-11-2008

 

Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mmx358, на вашем месте я бы ознакомился с аддоном от gora, я думаю это разрешит ваш вопрос

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 11:06, 01-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tr011_tmn, спасибо, я попробую. Но есть ещё один вопрос: какие существуют методы интеграции, отличные от интеграции совместно с сервис-паком.

Отправлено: 12:42, 01-11-2008 | #3


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mmx358, можете изучить метод интеграции с сайта ryanvm.net , заодно подчерпнете для себя много полезного в по английской версии Win Xp (многое из описанного вами уже реализованно), кроме того загляните www.msfn.org (в данной ветке предоставлены в основном аддоны для nlite но на сайте много различной информации относительно интересующих вас вопросов)

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 13:24, 01-11-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как я понял, большинство аддонов (в том числе и фреймворк) можно интегрировать с помощью апдейтпака. А что делать, если я использую UpdatePack с сайта ryanvm.net, в котором осутствует папка addons, в которую и надо кидать аддоны?

Отправлено: 20:15, 03-11-2008 | #5


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mmx358,
если хотите то я могу написать вам метод преобразования Entries addon'ов в UpdatePack addon'ы, благо опыт есть

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 00:01, 04-11-2008 | #6


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tr011_tmn, я ничего не понял, но буду немеренно благодарен!!!

Отправлено: 17:19, 04-11-2008 | #7


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mmx358, вот например:
берем аддон Drive Space Indicator v5.1.1.8, после скачивания, извлекаем DriveSpace_v5.1.1.8_AddOn.cab, его получаем
-Entries_DriveSpace.ini
-DrvSpace.inf
-DrvSpace.cab

1) создаем каталог Drive Space Indicator v5.1.1.8
2) в корне каталога создаем, каталог files и 4 файла: addon.nfo, dosnet, sysoc, txtsetup
3) в корне каталога files, создаем каталог ForceCopy, и помещаем в него DrvSpace.inf и DrvSpace.cab
4) запаковываем DrvSpace.inf в cab и получаем DRVSPACE.IN_
5) из Entries_DriveSpace.ini заполняем созданные в корне:
-секция [general] в файл addon.nfo
-секция [sysoc] в файл sysoc
-секция [dosnet_files] в файл dosnet
-секция [txtsetup_files] в файл txtsetup
-секция [i386_compress] не используеться так как она служебная для RVMintegrator, и нам не нужна.

в итоге получаем полноценный sysoc аддон Drive Space Indicator v5.1.1.8 для интегрирования средствами UpdatePack в дистрибьютив Windows XP
Svpack версии аддонов делаются аналогичным образом и я думаю что разобраться с ними для вас проблемы не составит, если что обращайтесь помогу советом. Кроме того есть опыт настройки UP для Win 2003 server и исходя из этого я думаю вполне возможно и то что можно создать UP для английской версии win XP

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:21, 04-11-2008 | #8


Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tr011_tmn, а куда в апдейт пак кидать? В какую папку? И как этот апдейтпак использовать?

Отправлено: 16:42, 05-11-2008 | #9


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mmx358, UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.10.23

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 00:32, 06-11-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [аддон] .NET Framework English для Windows XP English

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [addon]Nero 7.10.1.0 Micro English (c _ryanvm.net) MKN Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 8 28-03-2008 11:47
Установка WIndows XP Pro English поверх Windows XP Home Frenach Squeezer Microsoft Windows 2000/XP 7 09-09-2006 19:16
Windows XP Prof x64 Edition English Ronald Microsoft Windows 2000/XP 2 16-02-2006 17:35
Поддержка русификации в English Windows? Tim236 Microsoft Windows NT/2000/2003 6 27-01-2005 12:18
Проблема в Windows 2000 Professional English после установки linenoiz Microsoft Windows NT/2000/2003 6 07-08-2003 19:30




 
Переход