Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел и поставил драйвер 56.72, безрезультатно. Пробовал под разными версиями DirectX (от старых до последних), тоже ноль эффекта. Вообще в той же программе VCSTest к примеру от смены драйверов разницы вообще не чувствуется. Те же "заедания" при тесте, те же цифры 17-18 в результате теста. Может быть что-то другое так влияет на способности видео? HDD пробовал менять (и снимать второй), т.е. на оба ставил системы, тестил, поменял шлейф... "а воз и ныне там".
Попробовал програмку SpeedUpMyPC, в результате чего заметил что процессор выдает пики на 100% загрузку с завидным постоянством, при отсутствии собственно серьезных нагрузок. Поменял процессор на Pentium IV 1,8 ГГЦ, результат остался тот-же. Может быть где-то тут причина кроется? Собственных познаний не хватает к сожалению. Хотя в Everest температура процессора как писал выше нормальная (что 1 что 2-го).

Та же проблема захватила видео, ролики вылетают в черный экран каждые 3-5 секунд... Подумал о вирусах... но сколько раз сносил систему, да и Касперский 7 стоит полностью обновленный и молчит.

Последний раз редактировалось Alex_Kilgoore, 20-10-2008 в 21:30.


Отправлено: 21:00, 20-10-2008 | #6