Имя пользователя:
Пароль:
 

Название темы: Время не подскажете?
Показать сообщение отдельно

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShadowLabs:
человек испытал вселенское облегчение »
Конечно, человек понял что не получил жестокий и грубый отказ, а только уважительная причина непозволила получить ответ на свою просьбу. Ну и плюс то, что отвечающий понял всю нелепость своего ответа.

Ой, знакомая ситуация, только у меня пожёстче было. Пьяная девка спрашивает время, и точно так же батарейка села, только я в футболке, говорю: "Часы не работают, батарейка села", ну дёрнуло её ответить: "Так нах ты их носишь?" Отвечаю: "Недавно села батарейка", в ответ мучительная попытка сообразить, потом она взяла мою руку, поднесла к глазам. Попыталась разглядеть время, махнула рукой, и ушла.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 12:52, 20-10-2008 | #3

Название темы: Время не подскажете?