Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] Media Player Classic

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [addon] Media Player Classic

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 19-03-2009
Описание: Новая версия от kir202
Media Player Classic v 6.4.9.1
Аддон для интеграции в дистрибутив Windows XP посредством UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus.
Программа для просмотра видео файлов.
Распространяется бесплатно.
Имеет русский интерфейс и добавлена русская справка.
Установка проходит в папку "Program Files/MPC", в меню "Установка и удаление программ" добавляется запись для удаления программы, так же добавляется ярлык программы в папку "Программы" на рабочем столе и в "Пуск/Программы".Автоматичски происходит ассоциация с .avi, .asf, .flv, .hdmov, .m1v, .m2v, .mpa, .mpe, .mpeg, .mpg, .mka, .mkv, .mp4, .ogm, .wmv

New! Аддон от kir202 - пост версия 6.4.9.1 (rev.99) от 17.03.2009
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:13, 10-12-2006

 

Ветеран


Сообщения: 1083
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


greg_b,
Предлагаю вам сделать альтернативный inf-файл с подменой Media Player Classic в K-Lite Codec Pack (для тех, кто использует аддон KLiteCodec).
Таким образом ваш аддон станет универсальным, и подправьте в inf-файле Windows XP SP2 на SP3, а то уже как-то и не солидно
Код: Выделить весь код
[[SourceDisksNames]
1="Дистрибутив Windows XP SP2 с интегрированным аддоном MPlayer Classic",mplayerc.cab,,"I386"
]
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:03, 31-07-2008 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maik5, подумаю на досуге.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 21:05, 31-07-2008 | #132


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нет ли у кого желания сделать аддон MPC home cinema? Ведь обычный MPC можно установить в составе K-lite, а home-cinema обходится, как заявлено, своими кодеками, то есть более автономный и поэтому, получается, имеет больше смысла как самостоятельный аддон.

-------
Моя статья на OSzone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:12, 16-09-2008 | #133


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, колдую, но кривовато получается кое-что - прикольная алтернатива kmp получиться, тот тоже все в комплекте.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:33, 16-09-2008 | #134


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Media Player Classic 6.4.9.1 (rev.78) от 26.08.2008
Список изменений:

читать дальше »

* обновлён до версии rev.78
* A little shuffling around of the blur-handling code
* Enable whole-program optimisation in Release Unicode builds of VSFilter, might be the cause of performance issues some people report.
* VSFilter: Fix freeze that occurred with the combination MPC + VSFilter + Haali Video Renderer.
* MPC: Fixed playlist shuffle functionality

Сделал перевод на эту версию. Страница для загрузки русской версии Media Player Classic 6.4.9.1 от 26.08.2008
http://kdasoft.narod.ru/myrus.htm

-------
Мой сайт: http://kdasoft.narod.ru

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:54, 16-09-2008 | #135

wdg wdg вне форума

Аватара для wdg

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kir202,
еще бы аддончик замутил!

-------
http://we-try.ru
http://roszhel.ru


Отправлено: 16:59, 16-09-2008 | #136


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Media Player Classic 6.4.9.1 (rev.82) от 5.10.2008
Список изменений:

читать дальше »

* обновлён до версии rev.82
* Добавлена возможность сохранения изображения в PNG формат
* Обновлена библиотека libpng до версии 1.2.32

Сделал перевод на эту версию. Страница для загрузки русской версии Media Player Classic 6.4.9.1 от 5.10.2008
http://kdasoft.narod.ru/myrus.htm

-------
Мой сайт: http://kdasoft.narod.ru

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:00, 07-10-2008 | #137


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
достаточно поправить путь установки в inf-файле и все. »
То есть можно устанавливать (аддон K-lite без MPC) + (ваш аддон с исправленным путем)?
Или устанавливать (полный K-lite с MPC) и ваш с исправленным путем, в том смысле, что ваш интегрируется, может, позже и заменит файлы MPC из K-lite? Хотя, я наверное, уже какую-то ахинею понёс?
Или надо это, я так и не понял:
Цитата maik5:
Предлагаю вам сделать альтернативный inf-файл с подменой Media Player Classic в K-Lite Codec Pack (для тех, кто использует аддон KLiteCodec). »

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 03:54, 11-10-2008 | #138


Аватара для Grunger86

Ветеран


Сообщения: 1157
Благодарности: 99

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kir202, не знаю что корявое - перевод или сама программа, но у меня почему-то при нажатии на некоторые меню программа виснет так жутко и ничего не открывает...

-------
Поможем друг другу стать лучше! Отметим правильные ответы и полезные сообщения!


Отправлено: 15:55, 11-10-2008 | #139


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grunger86, видемо что-то у вас, так как сам пользуюсь программой постоянно и ни разу не замечал описанное вами, проверялось на многих машинах проблем не наблюдалось.

-------
Мой сайт: http://kdasoft.narod.ru


Отправлено: 21:06, 11-10-2008 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] Media Player Classic

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Media Player Classic (версии MPC и MPC Home Cinema) ShaddyR Программное обеспечение Windows 68 26-12-2019 15:22
Мультимедиа - [addon] Media Player Classic HC greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 691 14-07-2015 22:38
Media Player Classic (MPC) RUS 6.4.9.1.105 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 30-10-2009 12:30
Медиа - [решено] Media Player Classic - как настроить? Yuichi Microsoft Windows 7 5 29-05-2009 08:13
Медиа - Vista x64 Ultimate + Media Player Classic _koval Microsoft Windows Vista 5 15-09-2007 14:07




 
Переход