Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gora:
А может действительно "награждать" таких медалью от "Клуба друзей Эллочки-людоедки" и пусть поносят ее (временно) »
Бурно одобрям ! Blast, что думаешь по этому поводу ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:55, 07-10-2008 | #2481



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добавлю, что это не будет оскорблением участника, а лишь напоминанием о том, что правила надо читать и не коверкать русский язык всякими "придецца" и "пацстулом".

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:24, 08-10-2008 | #2482


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А может действительно "награждать" таких медалью от "Клуба друзей Эллочки-людоедки" и пусть поносят ее (временно)
Да они и так награждены уже этой темой. Обезличенность цитат - вещь достаточно мнимая, поскольку есть поиск. А прикрутишь им медальку - так еще гордиться и радоваться ей начнут. И вопросы задавать "ой, а что это у меня?"

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 08:39, 08-10-2008 | #2483


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Помогите плизз... заюзал аддон, всё гуд, винда норм установилась... только одна незадача:
"заюзал в конец, аддону ... (крышка)". Не нашел рифму, уж извините.
Цитата CyberDaemon:
они и так награждены уже этой темой. »
А Вы думаете они ее читают!?
Цитата CyberDaemon:
гордиться и радоваться ей начнут. И вопросы задавать "ой, а что это у меня?" »
А когда им ответят, что это такое, то гордости и радости поубавится. ИМХО.

Отправлено: 09:04, 08-10-2008 | #2484


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
А прикрутишь им медальку - так еще гордиться и радоваться ей начнут. И вопросы задавать "ой, а что это у меня?" »
Так если к медали добавить, что награждены "Обществом любителей Элочки-Людоедки" за особые достижения в издевательстве над русским языком(1, 2 или 3-й степени) . Вопросов не будет.
Ну... разве, что один вопрос будет
"- А кто это такая - Элочка-Людоедка?"

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Последний раз редактировалось iskander-k, 08-10-2008 в 09:29.


Отправлено: 09:16, 08-10-2008 | #2485


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
разве, что один вопрос будет »
Ответим: Эллочка-людоедка. Может заинтересуются, классиков прочтут.

Отправлено: 09:27, 08-10-2008 | #2486


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
А кто это такая -Элочка Людоедка ?»
http://lib.ru/ILFPETROV/author12.txt - пусть читают классику ! (впрочем, там нет ни секса, ни футбола, ни расчлененных трупов и наркотиков, ни погони с перестрелками и т.п. - читать, гады, не будут !)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:36, 08-10-2008 | #2487


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
пусть читают классику »
А если "... не читатель, а писатель", как тогда быть?
Цитата gora:
А Вы думаете они ее читают!? »
А если всех подписать автоматически на тему? Потом пусть ее отключают, если не нравиться.

И еще, Россия многонациональная страна, плюс еще СНГ, так что надо делать скидку.
После чтения постов, на днях засомневался, как правильно писать: "компютер" или "компутер"

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 10:58, 08-10-2008 | #2488


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
А если "... не читатель, а писатель", как тогда быть? »
Пусть изложат собственными словами.
Цитата Codru:
А если всех подписать автоматически на тему? Потом пусть ее отключают, если не нравиться. »
Можно при каждом входе задавать вопрос из романа. Например, о чьих судьбах все время рассуждал Васисуалий Лоханкин ?
Цитата Codru:
После чтения постов, на днях засомневался, как правильно писать: "компютер" или "компутер" »
Контупер.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 08-10-2008 в 11:36.


Отправлено: 11:13, 08-10-2008 | #2489


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
Так если к медали добавить, что награждены "Обществом любителей Элочки-Людоедки" за особые достижения в издевательстве над русским языком(1, 2 или 3-й степени) . Вопросов не будет. »
Кр-р-расота!

Цитата Codru:
После чтения постов, на днях засомневался, как правильно писать: "компютер" или "компутер" »
ПК, ПЭВМ
Писюк

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Последний раз редактировалось CyberDaemon, 08-10-2008 в 16:10.


Отправлено: 11:17, 08-10-2008 | #2490



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход