Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Ошибка со шрифтом

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Ошибка со шрифтом

Аватара для Riddik269

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный~10.jpg
(95.8 Kb, 6 просмотров)
У меня ошибка со шрифтом, шрифт как из **пы. Выходит ошибка Winlogin.exe C://Windows/Fonts. Что делать? ГУглил, не нашел ничего. Не смотрите на ошибку открытия порта, это для примера.

Отправлено: 08:22, 30-09-2008

 

Аватара для Riddik269

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И еще при запуске, перед приветствием "Добро пожаловать" выходит черное окно в нем написано PDBoot.exe .. not found - ..... -чтот такое. Я устонавливал Photoshop и при установке некорректно выключил компьютер, после включения шрифт и стал таким. Восстановить по точкам восстоновления не могу. Читсил реестр CCleaner обновленным, не помогло.

Отправлено: 08:27, 30-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для fergard

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Riddik269, самое простое, что иногда может помочь - удалите фотошоп (через панель управления) и поставьте его еще раз.

Если это не поможет, удалите SP1 с Висты, после чего поставьте его еще раз. Меня эта операция спасала от переустановки системы пару раз.

-------
http://stalkers.ru/pub/fergard/userbar.gif


Отправлено: 10:57, 30-09-2008 | #3


Аватара для Riddik269

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалил я фотошоп и заного установил, не помогло. СП1 я не знаю как удолять да и его у меня нету (отдельного). Да я и не очень хошу переустонавливать. Вот помню в ХР делаешь восстоновление, там она поверх старой ставится, но при этом все прои, регистр, все остается.
Может мне папку font заменить? А как? ТАм пишет нельзя/невозможно.

Отправлено: 15:51, 30-09-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Ошибка со шрифтом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - проблемы со шрифтом roksi Microsoft Windows 2000/XP 2 16-12-2009 14:09
Непонятные проблемы с шрифтом. Sviaga Программное обеспечение Windows 7 26-02-2008 19:48
[решено] проблема с шрифтом на форуме Artem-Samsung Вебмастеру 5 03-01-2008 21:44
проблема с английским шрифтом Guest Microsoft Windows 2000/XP 5 28-09-2006 04:03
Проблема с шрифтом Denis Shutka Вебмастеру 1 26-10-2004 06:33




 
Переход