RomaRS, HookDLL.DLL проверьте на virustotal.com
При запуске MBAM вы выбрали Тип проверки: Быстрая, перезапустите MBAM и выберите полную проверку, после окончания проверки выложите новый лог.
Если не работает скрипт в AVZ можно пойти другим путем.
1. Скачайте
SDFix - описание
тут, загрузитесь в безопасном режиме, запустите утилиту (RunThis.bat - подтвердить, нажав "Y"), после окончания сканирования запакуйте и вложите C:\Report.txt в сообщение.
2. Скачайте ComboFix
здесь или
здесь и сохраните на рабочий стол (не переименовывайте Combofix).
Не забудьте установить Recovery Console по инструкции -
how-to-use-combofix, и
http://support.microsoft.com/kb/310994 - скачайте установочный файл для своей ОС (напр.
Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2)) на рабочий стол, закройте все остальные приложения и мышкой перенесите установочный файл на иконку ComboFix, подтвердите лицензионное соглашение и установите Microsoft Recovery Console.
-
Внимание! Обязательно закройте все браузеры, закройте и отключите все антивирусное и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.
- Запустите combofix.exe, когда процесс завершится скопируйте и скопируйте текст из C:\ComboFix.txt в сообщение, еcли лог окажется очень большой, прикрепите ComboFix.txt к сообщению
3. Скачайте
RSIT, сохраните на рабочий стол и запустите, когда закончится процесс сканирования, скопируйте текст из файлов log.txt и info.txt в следующее сообщение или запакуйте эти файлы и прикрепите архив.