Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 14-12-2022
Описание: ссылки на смежные темы
Полезные ресурсы

Проблемы и решения

Цитата Проблема 1:
При запуске
Код: Выделить весь код
setup.exe /adminfile Enterprise.WW\Silent_Install_Enterprise.MSP
появляется окно с выбором продукта для установки. После выбора продукта установка идет автоматически.
Решение | Теория
Цитата Проблема 2:
Как интегрировать SP2?
Запустите исполняемый файл обновления с ключом /extract и распакуйте MSP-файлы в папку Updates. Они будут установлены автоматически при установке Office.
Цитата Проблема 3:
При первом запуске mso2007 возникает окошко "Параметры конфиденциальности"
См. http://support.microsoft.com/kb/929767


Смежные темы
Автоматическая установка Office 2003
Автоматическая установка Office 2010
Автоматическая установка Office 2013
Автоматическая установка Office 2016
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:06, 15-11-2006

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pozia, теперь я понял, что имелось в виду. Могу ошибаться, но мне кажется, что возможность "захвата" настроек тестовой установки Office больше не существует, поскольку это не самый надежный метод. Все можно организовать с помощью ОCT.

Цитата Pozia:
1 Вынести нужные мне кнопки вверх там где по умолчанию находится иконка сохранения и стрелки вперед назад »
Попробуйте сохранить шаблон dotx, но я не уверен, что это сработает - этот метод предлагается для настройки ленты Deploy with a customized Ribbon

Цитата Pozia:
Убрать окно что выскакивает при первом запуске офиса »
Какое окно?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:53, 27-09-2008 | #311



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для samsobi

Ветеран


Сообщения: 504
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, плиз, правильный синтаксис для команд постустановки ОСТ для запуска команды непосредственно с СД? К примеру хочу установить надстройку SaveAsPDFandXPS, которая находится в папке _SaveAsPDFandXPS. Пробовал по разному и через .\ и просто указывая папку\файл. Ну можно наверное сначала прописать в "Добавление файлов" с размещением хоть в корне с:, а в постустановке прописать уже c:\SaveAsPDFandXPS.exe. Но потом же надо еще и стереть исходник c:\SaveAsPDFandXPS.exe, а это дополнительные телодвижения! Может есть путь попрямее?

-------
http://nick-name.ru/forum/samsobi.gif


Отправлено: 23:31, 12-10-2008 | #312


Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


samsobi,
Вот мой рабочий вариант прописанный в RunOnceEx.cmd :
Код: Выделить весь код
REG ADD %KEY%\%i% /V 2 /D "%CDROM%\Software\OFFICE12\Updates\SaveAsPDFandXPS.exe /quiet" /f

Отправлено: 18:53, 13-10-2008 | #313


Аватара для samsobi

Ветеран


Сообщения: 504
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NeSkoda:
Вот мой рабочий вариант прописанный в RunOnceEx.cmd : »
Спасибо, но это я давно знаю! Меня интересует как прописать не в RunOnceEx.cmd, а в строке постустановки программы Office Customization Tool, когда я формирую свой MSP файл. Цель - тихонечко установить Офис 2007, а сразу после этого также тихонечко установить SaveAsPDFandXPS (или любую другую программу).

-------
http://nick-name.ru/forum/samsobi.gif


Отправлено: 18:30, 14-10-2008 | #314


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня с тихой установкой в BS Post Installer все получилось ещё пол года назад. Меня интересует вот что: Установил я этот офис, все ОК. Было ОК.... пока я не почистил систему СCleaner' ом, (ну а вообщем без разницы, чем чистить, всё одно и тоже). При запуске Ворда или Ексэля офис как-бы заново устанавливается (пишет что идет настройка MSOFFICE), требует вставить диск откуда ставили Офис. Вставляеш, все устанавливается, и Ворд запускается. НО это-же не дело ждать 10 минут, пока офис заново "настроится", и тягать диск туда-обратно с полки. В чем дело, зачем он заново себя ставит, и как с этим бороться??? может кто знает?

P.S: Я надеюсь вы поняли, что пока я не чищу систему, Офис работает как часы.

Отправлено: 19:17, 14-10-2008 | #315

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из всего огромного дистрибутива MsOffice 2007 необходим один лишь Word 2007. Возможно ли каким либо образом сделать его отдельный дистрибутив с необходимыми компонентами ?

Отправлено: 13:59, 21-10-2008 | #316


Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть же дистрибутивы из одного ворда. Официальные, от микрософта(тьфу-тьфу, не соврать бы). По краней мере мне попадались

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Отправлено: 16:20, 21-10-2008 | #317

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hb860,
Есть... Но интересен момент, как оставить в дистрибутиве только необходимые файлы. Из того же Ворда требуется только половина, а дистрибутив, даже отдельный, весит 240М. Я уж не говорю про ситуацию, когда нет отдельного дистрибутива, а только монстр под 2 Гига, а оттуда нужен один компонент...

Как здорово было комбинировать с компонентами 2003 офиса при наличии утилитки Office Shrinker. Для 2007 - такую сделать разве не возможно ?

Отправлено: 16:54, 21-10-2008 | #318


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 43

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ребята, подскажите, как правильно добавить обновления в дистрибутив Офиса.
Дело в том, что после распаковки старых и новых апдейтов некоторые файлы имеют одинаковые имена. Например: excel.msp, xlconv.msp.
Так вот вопрос, их нужно добавлять все, просто переименовывая, или достаточно перезаписать старые новыми?

Отправлено: 11:50, 27-10-2008 | #319


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alexagf:
или достаточно перезаписать старые новыми? »
Да.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:20, 27-10-2008 | #320



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Office 2003 Vadikan Автоматическая установка приложений 735 16-04-2015 19:11
Автоматическая установка Office XP alcos Автоматическая установка приложений 76 21-01-2013 01:31
Автоматическая установка Classic Menu for Office 2007 v4.50 Resylenr Автоматическая установка приложений 10 13-08-2012 17:24
Автоматическая установка Office 97 Dim@s Автоматическая установка приложений 5 10-12-2008 08:42
автоматическая установка office 2000 zic_t Автоматическая установка приложений 1 08-06-2006 23:55




 
Переход