Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip logs.zip
(809 байт, 12 просмотров)

Каспером вчера ночью делал полное сканирование он ничего не нашел (но до этого делал тоже, вродебы пару раз чего то находил), cureit тоже сканировал (когда создал топик), лог прикреплю с остальными.
Цитата Pili:
название после каждой перезагрузки разное »
и что это значит, то что все время разное??
Цитата Pili:
По каким признакам вы определили, что у вас поселился вирус? »
антивирусник пару раз ругался на что то + в нете кто то писал что Касперский не справляется, решил провериться.
Цитата Pili:
По логу GSI чисто, как и по логам RSIT »
Но, cureit нашел 12 - 13 файлов, правда из них были половина Setup-ов, один вирус (гаджет от сайдбара (возможно)), дальше не помню. И еще одна прога которую ты давал, Malwarebytes' Anti-Malware - эта вроде, нашла пять файлов.

Gmer в этот раз после сканирования вообще не дал сохранять логов, незнаю что такое, перед запуском проги всегда появляется ошибка:



IceSword тоже не открывается, пару раз перезагружал кАмп, неполучается, вот скрин:



В безопастном режиме та же ошибка.
Trend Micro не заходит даже на страницу сканирования, после того как установил Яву два часа ждал, так и не загрузилось на страничку сканирования.
ESET Online после загрузки ActiveX ничего не делает, страничка не грузится.

-------
--------------------------------------------------


Отправлено: 18:44, 26-09-2008 | #30