Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Как приобрести Visual Basic 6?

Ответить
Настройки темы
Приобретение - Как приобрести Visual Basic 6?

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наша компания занимается производством цифро-аналоговых и аналоговых микросхем. Для их проверки используется дорогостоящее измерительное оборудование которое делает единственный в своем роде завод на пространтсве бСССР, завод Ани-Тест в Ереване.

Наша компания заказала у них две новые измерительные установки цена каждой 20К$. Установка соединяется с компьютером через LPT порт, на компьютере происходят все вычисления и задание параметров. Господа из Еревана написали программу на VB, это большой прогресс так как предыдущие поколения оборудования работают на QBASIC и «сяке». Программа должна не просто запускаться надо вносить в неё изменения (менять параметры, описывать алгоритм операций) делается это заходя прямо в исходном коде программы. Как я уже сказал написано это все на VB6.
Как известно VB6 уже не поддерживается и соответственно не продается, но как успел проверить данные программы новый VB.Net или Express, которые входят в состав Visual Studio, не могут не открыть не конвертировать программу в современный стандарт. Ясное дело сейчас никто не будет переписывать эти программы под новые стандарты. Как я могу лицензировать с минимальными вложениями VB6 может кто продать свою старую ненужную лицензию, если это законно. И если другие способы дилеры Microsoft предложили мне купить полную версию новой Visual Studio c 4OLP лицензиями тогда я смогу сделать downgrade стоит это счастье 1200$.
Если кто может официально продать то лучше, чтоб находился в Латвии или другой стране ЕС, но на крайняк подойдет и Москва.
Спасибо!

Отправлено: 16:32, 22-09-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lefka, например купив книгу по данному продукту, к примеру вот эту http://www.apress.com/book/view/9781893115767 . C ней идёт идёт VB6 Introduction Edition. Кроме того может и кодик перенести на С++ выйдет, тогда вовсе проще на будущие будет.

Отправлено: 16:38, 22-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не подскажите в чем отличие Introduction от Pro?
Спасибо за вариант!

Отправлено: 18:08, 23-09-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати не нашел в описание чтоб диск к ней шел ....

Отправлено: 18:56, 23-09-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lefka, я дико извиняюсь , с книгой идёт лишь Visual C++ 6 Introductory Edition, писал по памяти.
Совет что продукт можно приобрести с тематической книгой остаётся, осталось найти такую с диском.
На сайте не указанно, но с книгой он идёт. Если в продаже она вдруг окажется без диска то такому продавцу нужно будет указать на страницу xiv (как раз перед страницей под №1) где описано что потребуется для работы с данной книгой и где указанно что к книге прилагается компакт диск на котором находится упомянутый выше продукт.
you will also need Visual C++ 6.0 Introductory Edition (included on the CD-ROM that accompaines this book) ... xiv >>

Отправлено: 18:31, 24-09-2008 | #5


Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lefka, если у вас уже есть закупки по OLP каналу любых продуктов (офисы, сервера и проч), то вы можете по тому же регистрационному номеру докупить 1 штуку Visual Studio Pro 2008 Sngl OLP NL. Стоит он $580, и по праву даунгрейда использовать Visual Studio 2005 с шестым васиком.

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Последний раз редактировалось L-Soft, 26-09-2008 в 14:52.


Отправлено: 14:41, 26-09-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


L-Soft, К сожалению от Microsoft все OEM а такой вариант дилер мне предлогал но уж больно дорого

Отправлено: 14:14, 29-09-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Как приобрести Visual Basic 6?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
visual basic 6 иоанн Хочу все знать 1 27-04-2009 18:51
Разное - [решено] Как качать файлы с интернета на Visual Basic 6? Alex.sys Программирование и базы данных 15 25-11-2008 11:39
Visual Basic DevilHaker Программирование и базы данных 3 15-01-2006 09:52
Как получить путь к файлу в виде строки на Visual Basic .NET Igor Laptev Программирование и базы данных 1 14-10-2003 00:50
Visual Basic !!! skulida Программирование и базы данных 2 06-04-2003 12:13




 
Переход