Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Durson,
Цитата Durson:
WinLock её назначение запрещать любой доступ к любым файлам »
А пароль от аськи, от электронной почты, от форумов, тех же одноклассников, вконтакте и ещё кучи, программа вряд ли запомнит... Я так понял, девушка хочет найти программу, которая позволяла бы делать следующее:
В 1-е поле вводилось бы имя запароленного объекта, во 2-е поле сохранялся бы пароль, чтобы открыть программу, пробежать глазами, найте строку, например: forum_OSZone.net, логин - svetohka, пароль - 12345 или Одноклассники - e-mail - такой@то.ру - пароль - 6790.

svetohka, проще всего сделать по совету iskander-k'a, запишите все логины и пароли хотя бы в файле Excel'e, так даже лучше, есть хорошая базовая схема для хранения логинов и паролей, сохраните его, запретите открытие и редактирование, в пунктах Сервис - Параметры в полях Пароль для открытия: и Пароль для редактирования и всё, чтобы открыть файл, нужно уже вводить пароль при его запуске, а все остальные данные будут в таблице.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 23-09-2008 в 20:55.


Отправлено: 20:41, 23-09-2008 | #8