Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [Авто установка] JetAudio

Ответить
Настройки темы
[Авто установка] JetAudio
XCV XCV вне форума

Старожил


Сообщения: 322
Благодарности: 57

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: XCV
Дата: 29-05-2011
Описание: Добавление ссылки на сборку от wolkow70

Cowon JetAudio — это универсальный проигрыватель музыкальных и видео файлов, риппер, конвертер и т.д., в общем, все в одном комплекте.
Программа поддерживает практически все музыкальный форматы, умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов. Позволяет записывать аудио компакт-диски или копировать их содержимое на жесткий диск ПК. Есть возможность накладывать на композиции различные эффекты, поддерживается синхронизация для караоке, имеется эквалайзер, конвертер форматов, редактор тэгов, кроссфейдинг, субтитры и т.д.
Cowon JetAudio способен применять встроенные 3D-звуковые фильтры к любому аудиоисточнику, кроме этого, у программы имеются многополосный эквалайзер и регуляторы Reverb и 3D, позволяющие добиться наилучшего качества звука.
[add-on] JetAudio 8.x предназначенный для использования с UpdatePack-XPSP3-Rus\ UpdatePack-XPSP2-Rus
Тихая установка exe-инсталятора:
Код: Выделить весь код
JetAudio.exe /S
Ссылки для скачивания перепакованного JetAudio XCV Edition от XCV
Русская сборка от wolkow70

Отправлено: 23:10, 17-12-2007

 

Аватара для werwolf-basic

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возьми дистрибутив, почитай что велено, возьми в помощь WinRAR или 7z и ... вуаля!

Отправлено: 01:15, 29-06-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

barxudarov


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


я решил вопрос при помощи setup factory, создал инсталяционный файл с запуском за один клик!

Отправлено: 03:54, 29-06-2008 | #12


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Поскольку в данном случаэ используется инсталятор InstallShield надо предварительно создать файл setup.iss на рабочей ОС.
1 Запустите приложение из командной строки, используя ключ /r (например, Setup.exe /r)
2 Пойдет процесс установки, вы будете отвечать на вопросы - все как обычно. Главное, не выбирайте опцию перезагрузки компьютера сразу после установки ("Restart the computer now")
3 После окончания установки зайдите в вашу системную директорию (C:\Windows) и извлеките оттуда файл setup.iss. Перед автоматической установкой положите файл в директорию, где лежит ваша программа.
Дальше setup.exe /s /sms Параметр /sms желательно использовать. Проблема в том, что инсталлятор раздваивается на два процесса и закрывает первый, ключ /sms заставит инсталлятор дождаться окончания установки приложения.
Попробовал этот способ, не сработал!Я я решил пойти другим путем - перепаковать jetaudio, т.е. экспортировать данные реестра после установки плейера, взять все файлы из Programfiles? и запаковать другим инсталлером или winrarом. Плеер работает только нет контекстного меню для создания плейлистов и.т.п. В реестре нет данных о контекстном меню, скорее всего есть dll который отвечают за создание контекстного меню. Теоритически если загрузить эту библиотеку можно создать контекстное меню, но не факт что оно будет функционировать в полной мере... Какие мысли насчет такого пути

Отправлено: 18:45, 17-08-2008 | #13


Аватара для risozhor

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата barxudarov:
решил вопрос при помощи setup factory, создал инсталяционный файл с запуском за один клик! »
Я тоже создал инсталяционный файл, только вот не знаю как его запустить в тихом режиме. Раскажи всем что делал и как.
В принципе, я обратил внимание что JetAudio нормально работает и без инталяции, т.е. только копированием файлов из другой системы. Думаю что инсталятор можно создать и в Rar'e, только с какими параметрами нужно создавать sfx чтобы сохранилась вся структура во "все программы -- jetAudio" с подпапками типа "jetToys" не знаю. Кто знает помогите, тема ведь нужная

-------
Время потерянное на выяснение отношений не такое уж потерянное - это опыт.
__________________________
Vista - это блондинка! java ®


Отправлено: 13:07, 29-08-2008 | #14


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я использовал ключ ...jetAudio.exe /VERYSILENT /SUPPRESSMSGBOXES /NORESTART /SP-

вот страница для загрузки http://www.cowonamerica.com/download/
вышла версия 7,1,1

инфа которая добавляется в контекстное меню лежит в файле JetFlExt.dll который находится в папке с установленной программой, так что можно сделать и обычный SFX

Последний раз редактировалось sympler, 14-09-2008 в 07:51.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:33, 14-09-2008 | #15


Аватара для minutka15

Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


risozhor,
Для того чтобы сделать тихую инсталяшку для JetAudio нет ничего проще.Устанавливаешь последнюю версию и с помощью Setup Factory 8 (восьмая версия с новыми улучшенными возможностями по многим параметрам, например сжатие файлов методом LZMA) начинаешь создавать инсталятор. Хоть тихий с окошками ,хоть тихий без окошек. JetAudio функционирует при переносе данных с одной системы на другую без всяких функциональных потерий.. Найди Setup Factory 8 , программа изобретательна, легкая в освоении и пригодится на все случаи жизни.

Отправлено: 12:07, 10-10-2008 | #16


Аватара для risozhor

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за совет, толко я уже в winrar'e сделал sfx, вот коментарий
Код: Выделить весь код
Path=%PROGRAMFILES%
Overwrite=1
Title=JetAudio
Text
{
JetAudio - это программный проигрыватель аудио и видео файлов. Возможности jetAudio: полная поддержка форматов: WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM; конвертация файлов из одного формата в другой; запись CD; встроенные плагины визуализации; редактор тегов в MP3, OGG, и WMA форматах и другое. JetAudio может грабить музыкальные компакт-диски, записывать их на жёсткий диск компьютера. В jetAudio имеется возможность синхронизации файлов для функции караоке.
}
Shortcut=D, "%PROGRAMFILES%\JetAudio\JetAudio.exe", "", "", "JetAudio", "%PROGRAMFILES%\JetAudio\JetAudio.ico"
Shortcut=P, "%PROGRAMFILES%\JetAudio\JetAudio.exe", "JetAudio 7.1", "", "JetAudio", "%PROGRAMFILES%\JetAudio\JetAudio.ico"
Shortcut=P, "%PROGRAMFILES%\JetAudio\uninst.exe", "JetAudio 7.1", "", "Удаление JetAudio", "%PROGRAMFILES%\JetAudio\uninst.ico"
Shortcut=P, "%PROGRAMFILES%\JetAudio\JetTrim.exe", "JetAudio 7.1\Инструменты", "", "Аудио ножницы", "%PROGRAMFILES%\JetAudio\jettrim.ico"
Shortcut=P, "%PROGRAMFILES%\JetAudio\JetVidCnv.exe", "JetAudio 7.1\Инструменты", "", "Видео конвертер", "%PROGRAMFILES%\JetAudio\jetvidcnv.ico"
Shortcut=P, "%PROGRAMFILES%\JetAudio\JetVidCopy.exe", "JetAudio 7.1\Инструменты", "", "Преобразование в .avi", "%PROGRAMFILES%\JetAudio\jetvidcnv2.ico"
Shortcut=P, "%PROGRAMFILES%\JetAudio\JetRecorder.exe", "JetAudio 7.1\Инструменты", "", "Аудио рекордер", "%PROGRAMFILES%\JetAudio\jetrecorder.ico"
Правда это не тихая установка а с окнами, если нужно то можно добавить:
Код: Выделить весь код
TempMode
Silent=1
PS: Я еще в папку с програмой бросил иконки JetAudio.ico, uninst.ico и другие, чтобы они в меню "пуск" отображались

-------
Время потерянное на выяснение отношений не такое уж потерянное - это опыт.
__________________________
Vista - это блондинка! java ®


Отправлено: 12:15, 10-10-2008 | #17


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


barxudarov

Объясни как пользоваться Setup Factory! Программка интересная, перевел на русский, но хелпер на английском!

Отправлено: 20:16, 17-10-2008 | #18


Аватара для conductor

Ветеран


Сообщения: 848
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MedVetoff:
barxudarov
Объясни как пользоваться Setup Factory! Программка интересная, перевел на русский, но хелпер на английском! »
О русификаторе:
Ставится на триал, он же активирует программу.
http://www.msilab.net/rus-download.4...582d031a56d8ce

Отправлено: 01:00, 18-10-2008 | #19


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


conductor

программка то у меня русифицирована, а вот хелпер нет.мне инструкция по пользованию нужна, а в проге она на англ.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:23, 18-10-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [Авто установка] JetAudio

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Авто установка программ Microteam Автоматическая установка приложений 1 09-11-2009 21:30
[Авто установка] Vopt volk1234 Автоматическая установка приложений 0 30-08-2009 13:18
[решено] Установка авто тахометра KarL999 Разгон, охлаждение и моддинг 3 21-01-2009 18:28
Установка XP в авто режиме Krio Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 06-06-2008 10:01
Авто установка IE7Setup_G_RU.exe voler Автоматическая установка приложений 3 07-10-2007 19:01




 
Переход