Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Поиск на сайте

Ответить
Настройки темы
Поиск на сайте

Аватара для morgan1991

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 13

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Почитал я на форуме все поиски, но мне не подходит. мне нужно встроить в страницу html, скрипт на php, который создаст на странице форму для поиска и будет искать в нескольких html страницах, а если найдёт совпадения то сгенерирует страницу на которой будут ссылки на страницы с совпадениями и когда я открою ссылку на эту найденную страницу, то там будет выделенно то что совпало при поиске например красным цветом.
Помогёте? Плиз.

-------
Хочу научиться писать драйвера на с++


Отправлено: 17:17, 12-09-2008

 

Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


morgan1991,
Начните поиск тут

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 12:49, 14-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mitrich1980


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Тут скрипт скрипту рознь, если движок есть, придется в него интегрировать1 А вообще если сайт простенький, возьми с вордпересса!

Отправлено: 14:03, 15-09-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Поиск на сайте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Музыка на сайте capaton Вебмастеру 6 16-09-2008 09:25
3 вопросика о сайте. vit777 Вебмастеру 2 11-07-2008 11:18
Время на сайте Qwe1 Вебмастеру 2 23-02-2007 01:59
SMS на сайте... voodoo doctor Вебмастеру 1 12-12-2002 13:41




 
Переход