Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 14-12-2022
Описание: ссылки на смежные темы
Полезные ресурсы

Проблемы и решения

Цитата Проблема 1:
При запуске
Код: Выделить весь код
setup.exe /adminfile Enterprise.WW\Silent_Install_Enterprise.MSP
появляется окно с выбором продукта для установки. После выбора продукта установка идет автоматически.
Решение | Теория
Цитата Проблема 2:
Как интегрировать SP2?
Запустите исполняемый файл обновления с ключом /extract и распакуйте MSP-файлы в папку Updates. Они будут установлены автоматически при установке Office.
Цитата Проблема 3:
При первом запуске mso2007 возникает окошко "Параметры конфиденциальности"
См. http://support.microsoft.com/kb/929767


Смежные темы
Автоматическая установка Office 2003
Автоматическая установка Office 2010
Автоматическая установка Office 2013
Автоматическая установка Office 2016
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:06, 15-11-2006

 

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
выскакивает большое окно с возможностью выбрать разные продукты офиса. »
Пост #168.

Отправлено: 01:31, 10-09-2008 | #281



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу скачать русский ОРК. Ссылка не работает. Может кто-нибудь выложить отдельно?

Отправлено: 10:47, 10-09-2008 | #282


Аватара для Stas-Karabas

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть такая тема как MS Office Blue Edition, полностью автоматическая установка, поищите, установка происходет в стэлс режиме

Отправлено: 12:08, 10-09-2008 | #283


Аватара для Stas-Karabas

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Microsoft Office 2007 Blue Edition

Корпоративная версия, не требует ввода серийников, никакой активации, устанавливается за 15 мин. в "тихом" режиме. Microsoft Office 2007 Blue Edition - это специальная, полностью русифицированная версия последнего пакета офисных приложений от Microsoft, созданная для работников фирмы. Она не требует активации и ввода серийного номера, её установка полностью автоматическая. Достаточно запустить инсталлятор, и можно отлучиться на полчаса. Инсталлятор автоматически устанавливает все продукты, входящие в пакет. И если какой-то из них Вам не нужен, вы потом сможете его удалить стандартным унинсталером, встроенным в Windows.

Отдельные программы:

- Microsoft Office Access MUI 2007
- Microsoft Office Groove MUI 2007
- Microsoft Office OneNote MUI 2007
- Microsoft Office PowerPoint MUI 2007
- Microsoft Office Word MUI 2007
- Microsoft Office Publisher MUI 2007
- Microsoft Office Outlook MUI 2007
- Microsoft Office InfoPath MUI 2007
- Microsoft Office Excel MUI 2007
- Microsoft Office Publisher MUI 2007
- Microsoft Office SharePoint Designer MUI 2007

ИНТЕГРИРОВАНЫ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ!

Системные требования:

500 Мгц процессор или выше
256 Мб ОЗУ (оперативной памяти) или более
1,5 Гб места на жестком диске
DVD-Rom
Разрешение 1024x768 или выше Microsoft Windows(R) XP с Service Pack 2 или Windows Server(R) 2003 с SP1, или более новая операционная система.

Установка:
- распаковать (архиватор 7zip прилогается)
- смотнировать исошник в Демон'a
- запустить setup.exe
- идти пить кофе минут на 15

Размер: 345 mb

Отправлено: 12:47, 10-09-2008 | #284


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Stas-Karabas, а можно ли как переделать чтобы ставилась изначально то что надо. Как то не интересно удалять потом не нужные компоненты. Кстати. Почему такой маленький размер? Всего 345 метров. Мой инстал офиса занимает 2,8 гига. Как это объяснить?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 13:34, 10-09-2008 | #285


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйсто отредактировать config.xml правильно. Я ставлю офис профессиональный плюс. мой config.xml выглядит:


<Configuration Product="ProPlus">
<Display Level="full" CompletionNotice="yes" SuppressModal="no" AcceptEula="no" />
<Logging Type="standard" Path="%temp%" Template="Microsoft Office Professional Plus Setup(*).txt" />
<PIDKEY Value="XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX" />
<USERNAME Value="Customer" />
<COMPANYNAME Value="MyCompany" />
<INSTALLLOCATION Value="%programfiles%\Microsoft Office" />
<LIS CACHEACTION="CacheOnly" />
<SOURCELIST Value="\\server1\share\Office12;\\server2\share\Office12" />
<DistributionPoint Location="\\server\share\Office12" />
<OptionState Id="OptionID" State="absent" Children="force" />
<Setting Id="Reboot" Value="IfNeeded" />
<Command Path="msiexec.exe" Args="/i \\server\share\my.msi" QuietArg="/q" ChainPosition="after" Execute="install" />
</Configuration>

Так как я произвожу определенные настройки через Office Customization Tool не предлагайте тихую установку через config.xml. Мне нужен config.xml только для того чтобы скрыть окно выбора продукта при автоустановке через MSP. Вот как правильно отредактировать config.xml для этого не совсем понимаю. Надеюсь на вас знатаков. Спасибо.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 15:36, 10-09-2008 | #286


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Мне нужен config.xml только для того чтобы скрыть окно выбора продукта при автоустановке через MSP. »
Видимо, вы не внимательны. Вам уже было дано два ответа, от вас требовалось только проявить смекалку. Я еще раз вам повторяю свой ответ.

Отправлено: 16:15, 10-09-2008 | #287


Аватара для Stas-Karabas

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pozia,
Цитата Pozia:
Stas-Karabas, а можно ли как переделать чтобы ставилась изначально то что надо. Как то не интересно удалять потом не нужные компоненты. Кстати. Почему такой маленький размер? Всего 345 метров. Мой инстал офиса занимает 2,8 гига. Как это объяснить? »

В интале только 4 копонента, основных, Офис, Ексель, ПоверПоинт, Аутлук, остальное не входит в комплект, где взять? только на варезниках или стать дочерней компанией MS))

Отправлено: 17:47, 10-09-2008 | #288


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Кстати. Почему такой маленький размер? Всего 345 метров. Мой инстал офиса занимает 2,8 гига. Как это объяснить? »
Начните читать с поста #88, найдете ответ на свой вопрос.

Отправлено: 18:29, 10-09-2008 | #289


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911, прошу прощения. Я все и делал как вы писали. И все заработало только после перезагрузки компа. Глюк. Что сказать Окно выбора продукта не возникает но выскакивает окно офиса на пару сек и проподает. От него можно избавиться. запускаю инсталюцию батником содержания

start /wait setup.exe /adminfile runWordExcel.MSP /config ProPlus.WW\config.xml

но при этом config.xml я не трогаю. Оставляю его по умолчанию

<Configuration Product="ProPlus">
<!-- <Display Level="full" CompletionNotice="yes" SuppressModal="no" AcceptEula="no" /> -->
<!-- <Logging Type="standard" Path="%temp%" Template="Microsoft Office Professional Plus Setup(*).txt" /> -->
<!-- <PIDKEY Value="XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX" /> -->
<!-- <USERNAME Value="Customer" /> -->
<!-- <COMPANYNAME Value="MyCompany" /> -->
<!-- <INSTALLLOCATION Value="%programfiles%\Microsoft Office" /> -->
<!-- <LIS CACHEACTION="CacheOnly" /> -->
<!-- <SOURCELIST Value="\\server1\share\Office12;\\server2\share\Office12" /> -->
<!-- <DistributionPoint Location="\\server\share\Office12" /> -->
<!-- <OptionState Id="OptionID" State="absent" Children="force" /> -->
<!-- <Setting Id="Reboot" Value="IfNeeded" /> -->
<!-- <Command Path="msiexec.exe" Args="/i \\server\share\my.msi" QuietArg="/q" ChainPosition="after" Execute="install" /> -->

</Configuration>

как мне кажется нужно что то в config.xml изменить. Что? Подскажите.

Эт я спросил - От него можно избавиться?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 20:25, 10-09-2008 | #290



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Office 2003 Vadikan Автоматическая установка приложений 735 16-04-2015 19:11
Автоматическая установка Office XP alcos Автоматическая установка приложений 76 21-01-2013 01:31
Автоматическая установка Classic Menu for Office 2007 v4.50 Resylenr Автоматическая установка приложений 10 13-08-2012 17:24
Автоматическая установка Office 97 Dim@s Автоматическая установка приложений 5 10-12-2008 08:42
автоматическая установка office 2000 zic_t Автоматическая установка приложений 1 08-06-2006 23:55




 
Переход