Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] по установке линейки в подписи

Ответить
Настройки темы

Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: gif 3.gif
(17.0 Kb, 8 просмотров)

Цитата ShellL:
Цитата:
Как только появится возможность эффективно контролировать возможность использования картинок в подписи (и их количество) на основе пользовательских групп, картинки будут включены.
»
Если бы ещё и анимацию (гиф) разрешить.... было бы супер...
Vadikan сказал что это будет отвлекать от сути... (не совсем я лично согласен, но против админа не попрешь...)
но если поставить ограничение как и ко всем картинкам (19,5 кб +размеры) + запретить всякого рода рекламы, то былобы супер...
вот мой пример (см вложение) может можно как то разрешить мне такую подпись?
п.с. не сочтите за оффтоп если нет то нет! просто хотелось услышать мнение других форумчан!

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 18:38, 15-08-2008 | #11


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AppleNTU:
Vadikan сказал что это будет отвлекать от сути... (не совсем я лично согласен, но против админа не попрешь...) »
Так в чем смысл общественного обсуждения этого вопроса? Вы думаете, что под напором общественного давления все изменится? Вряд ли этот напор случится, зато вы услышите мнение другого админа

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:47, 15-08-2008 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Вряд ли этот напор случится, зато вы услышите мнение другого админа »
на самом деле за напор и речи небыло (просто не совсем согласен был с вашим ответом) просто хотел действительно услышать мнение других админов и форумчан да и если тему поддержали бы то думал, дальше предложить анимацию в этом стиле для групп участников форума...(модератор, администратор, конрибутор... (что бы по минимуму и стильно было))

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 19:06, 15-08-2008 | #13



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AppleNTU:
действительно услышать мнение других админов »
отказать

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:42, 15-08-2008 | #14

dimon7707


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Уважаемые знатоки форума у меня такой вопрос по установке линейки в подписи.Исходя из чего присваиваются подписи Старожил,Ветеран и т.д и т.п и кто за этим следит?
Спасибо.

Отправлено: 09:57, 09-09-2008 | #15



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimon7707:
.Исходя из чего присваиваются подписи »
Как мне изменить фразу под моим аватаром?
Цитата dimon7707:
кто за этим следит? »
движок форума

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:00, 09-09-2008 | #16

dimon7707


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Blast, Спасибо все понятно.

Отправлено: 10:12, 09-09-2008 | #17

dimon7707


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Blast, Спасибо.

Отправлено: 10:15, 09-09-2008 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] по установке линейки в подписи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Детальные характеристики видеокарт линейки HD 5700 OSZone News Новости железа 0 10-10-2009 21:30
AMD готовит очередного лидера линейки Phenom II OSZone News Новости железа 0 17-09-2009 19:30
[решено] Подписи файлов и папок в thumbnails DMGaster Microsoft Windows 2000/XP 1 26-03-2007 10:51
[решено] Исчезли подписи под иконками в Мой компьютер Birmaley Microsoft Windows 2000/XP 4 14-02-2007 01:50
[решено] Отключение проверки цифровой подписи драйверов при установке Windows 2k3 UrfinDjusse Microsoft Windows NT/2000/2003 3 18-11-2005 21:55




 
Переход