Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для конвертирования PDF в JPEG

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - Программы для конвертирования PDF в JPEG

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Здравствуйте! У меня возникла проблема: нужно конвертировать PDF-документы в формат JPEG (жена попросила – она у меня художник, я скачал ей книги по живописи в PDF-e, а ей зачем-то нужен JPEG). После краткого обзора интернета нашёл несколько программ:FinePrint, Универсальный Конвертер Документов, PDF to Image. Хотелось бы услышать советы, кто-нибудь работал с этими программами или нет? Программы платные, не хочется просто так кота в мешке покупать. Склоняюсь к Универсальному Конвертеру Документов, так-как сайт на русском языке и в руководстве расписано всё подробно, как и куда нажимать, а то я с английским не очень дружу, да и не люблю, когда программы на других языках. Про OpenOffice просьба не говорить, она у меня тупит.

Отправлено: 15:25, 05-09-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Andrey-step, Omniformat + PDF995 (бесплатно).

Для тестирования можете использовать Виртуальные машины и составить свое мнение.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:28, 05-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Andrey-step, я бы начал с выяснения этого "зачем-то"
Если ей нужны иллюстрации из этих книг - то внутри pdf они и так в виде jpeg находятся - есть множество программ способных их извлекать. Если пользоваться конвертерами для этого - качество (и без того, надо полагать, невысокое) ещё больше ухудшится.
Что касается советов, то нормально с pdf работают только продукты Adobe. Подойдут ли вам эти решения - зависит от этого самого "зачем" и от исходного документа.

Отправлено: 12:20, 06-09-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Andrey-step:
Склоняюсь к Универсальному Конвертеру Документов »
И правильно делаете

Я сам пользуюсь этой программкой, поверьте мне её платность полностью оправдана.

К тому же можно конвертировать не только в JPG, но и в множество других форматов.

К примеру, вам нужна картинка измененного PDF: Конвертируете PDF->DOC, меняете, DOC->JPG вот и всё.
-------------------------
Ой извините ошибся, она не умеет конвертировать в Ворд.
Дело в том, что я ею пользуюсь при передаче DOC-документов, конвертирую в PDF, чтобы заказчик не смог ни чего изменить, и присвоить себе мою работу, а после оплаты отдаю DOC-файл, кстати очень удобно.

Цитата Vadikan:
качество (и без того, надо полагать, невысокое) ещё больше ухудшится.
Да ну? Качество первоначальное вроде. А почему это оно должно ухудшаться?

-------
Фильтры для AdBlock Plus(Только если AdBlock установлен)


Последний раз редактировалось Demon291, 07-09-2008 в 19:28. Причина: Ошибочка вышла :(


Отправлено: 20:41, 06-09-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Спасибо за советы

Отправлено: 09:35, 08-09-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для конвертирования PDF в JPEG

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Программы для конвертирования CHM в PDF desperate Программное обеспечение Windows 5 13-02-2022 09:30
Офис и Текст - Программы для конвертирования PDF в DOC (Word) Geron Программное обеспечение Windows 53 12-02-2022 17:03
Офис и Текст - Программы для конвертирования PDF в DXF Noel Программное обеспечение Windows 3 13-04-2012 09:23
Офис и Текст - Программы для конвертирования DJVu в PDF RuLe Программное обеспечение Windows 11 04-08-2008 12:29
Разное - Программы для конвертирования PDF в Audio aska2013 Программное обеспечение Windows 1 28-07-2008 14:45




 
Переход