Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Ремонт принтеров, КМА, МФУ и т.п.

Ответить
Настройки темы
Принтер - Ремонт принтеров, КМА, МФУ и т.п.

Аватара для Kanonir

Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спросив дозволения открываю новую тему посвящённую ремонту, обслуживанию и обсуждению оргтехники,
Ранее не занимался написанием мануалов, но теперь буду! В подробностях и с фотографиями
Так что прошу все вопросы касательные оргтехники направлять сюда!

-------
Когда я сыт, то туп и глуп :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:07, 06-06-2006

 

Аватара для E@gle

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток... Извиняюсь, если мой вопрос уже фигурировал в этой теме... Просто нет времени просмотреть всю тему целиком... Если вкрадце, то у меня такая ситуация... Как всегда ОЧЕНЬ СРОЧНО понадобилось заменить фотобарабан на картридже НР 42А ПопробЫвал раскрутить самостоятельно, тут же стали терзать сомнения, что после этого не соберу его или соберу но печатать он не будет... Подкинте, пожалуйста, ссылочку или документ, в котором как можно подробнее описан порядок разборки, заправки, смены фотобаррабана и сборки этого картриджа... Буду очень благодарен... Заранее всем спасибо.

-------
† Никто не видел, здесь подпись не пробегала? †


Отправлено: 11:13, 29-07-2008 | #181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите: в данном картридже Samsung ML 3050 A/ELS установлен чип. Как его обнулить после заправки? Там программно или аппаратно можно это сделать?

Отправлено: 17:29, 14-08-2008 | #182


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читай здесь. Просмотри все ссылки.

Отправлено: 13:44, 17-08-2008 | #183


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


принтер печатает по кругу : листов которые были напечатаны гдето неделю назад! как это исправить?

Отправлено: 23:02, 28-08-2008 | #184


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zjamik, а где же модель принтера, операционная система??? Опиши свои действия, что предпринимал (если предпринимал хоть что-то), и результаты этих действий...
Короче, сначала сделай домашнюю работу, а уж потом на экзамены!

Отправлено: 17:36, 29-08-2008 | #185


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите обнулить картридж Lexmark2500,пожалуйста!

Отправлено: 19:18, 06-09-2008 | #186


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте надёжный и простой в обслуживании копир. Наподобие СANON FC-230.

Отправлено: 20:25, 07-09-2008 | #187


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! Помогите разобраться с принтером HP LJ 1300, при печати выходит чистый лист, даже при тестовой печати. Думаю на блок лазера.

Отправлено: 12:37, 09-09-2008 | #188


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor Urievich, немного ошиблись темой. Лучше было сюда или сюда. А в качестве ответа на вопрос - настоятельно рекомендую ознакомиться с этой темой.

Simon555, чистый лист может выходить по многим причинам - неисправный блок HVPS (высоковольтный источник питания), лазерный блок, валик переноса... Но самая вероятная причина - картридж. Если замена картриджа не решит проблему - неси в сервис, самостоятельно отремонтировать не удастся.

Отправлено: 21:56, 09-09-2008 | #189


Аватара для Максим1234

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравтвуйте, у меня месяца 2 бездела лежал мфу hp psc 2353, сейчас мне понадобилось скопировать документы но я с толкнулся с проблемой, вернее их 4. После включения, принтер начал автоматически жевать страницы, при подключении к ПК перестал как раньше определятся сканер и встроеный картридер, с трудом определяется принтер, виста вобще ничего не видит, XP видит сам принтер и даже позволяет отправить документы на печть (напечатать можно если только предварительно вытащить всю бумагу, а уже когда он начинает печатать быстро засунуть лист (догодался минут через 15)). Я уверен что это какой то сбой системы в принтере, а не механическое повреждение т.к. принтер до этого работал прекрасно. Может кто знает как его вернуть к жизни, как сбросить все настройки у него внутри (восстановление заводских праметров не помогает). Драйвера постовляемые в комплекте не помогают.Помогите плиз. Спасибо.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:22, 28-09-2008 | #190



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - Ремонт принтеров, КМА, МФУ и т.п.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ремонт железа bot Хочу все знать 10 05-05-2010 18:29
Ремонт сотовых телефонов.... hameg Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 24 10-04-2010 08:53
Ремонт ноутбуков Surkin64 Ноутбуки 1 22-12-2009 00:24
Ремонт дисковода buxar Непонятные проблемы с Железом 11 10-11-2007 12:02
Ремонт ноутбука :о) Lera80 Юмор 1 15-08-2007 11:18




 
Переход