Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - [решено] Windows Vista Anytime Upgrade

Ответить
Настройки темы
Приобретение - [решено] Windows Vista Anytime Upgrade

Аватара для Fantomus

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня тоже интересует этот вопрос. Могу ли я обновить Vista Home Premium до Vista Ultimate. Покупал компьютер в магазине, с предустановленной Vista Home Premium. Нужно ли будет после этого активировать висту и как это сделать, что бы не потерять лицензию.

Отправлено: 02:56, 02-09-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Fantomus, можно обновить, если у вас Retail версия Ultimate. С ней и лицензия должна идти - так что не потеряется. Ну и активировать придется. Но это же минутное дело

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:20, 02-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Fantomus

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, но у меня Vista Home Premium, как быть в этом случае? Во сколько обойдётся ап?

Отправлено: 19:58, 02-09-2008 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fantomus:
как быть в этом случае? »
Приобрести Ultimate - вы же до нее хотите обновить?
Цитата Fantomus:
Во сколько обойдётся ап? »
В стоимость Ultimate.

ОЕМ версия будет дешевле, но с ней можно будет сделать только "чистую" установку.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:34, 02-09-2008 | #4


Аватара для Fantomus

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Приобрести Ultimate - вы же до нее хотите обновить? »
Vadikan, а как же быть с этим?

Отправлено: 00:14, 03-09-2008 | #5


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fantomus:
а как же быть с этим? »
Был не в курсе Однако при изучении вопросов заметил некоторые странности (выделены жирным).
Цитата:
Как происходит обновление?

Программа обновления Windows Anytime Upgrade автоматически подключается к веб-узлу, на котором можно приобрести обновление. После оформления заказа пользователь получит по электронной почте пакет Windows Anytime Upgrade, который содержит ключ продукта, диск Windows Anytime Upgrade и инструкции по обновлению.

Чтобы начать процесс обновления, необходимо вставить диск Windows Anytime Upgrade в компьютер. Диск Windows Anytime Upgrade содержит выпуск Windows Vista, до которого будет выполнено обновление. Прилагаемый к пакету Windows Anytime Upgrade ключ продукта определяет выпуск Windows Vista, который можно установить с диска.
В английской версии этого вопроса ясно сказано mailed - по обычной почте высылают.

Цитата:
Сколько времени займет получение пакета Windows Anytime Upgrade?

Северная Америка. Стандартное время доставки составляет от 1 до 3 недель.
Про другие страны там нет информации...

Переношу в Лицензирование.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:27, 03-09-2008 | #6


Аватара для Fantomus

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, я как раз живу в Северной Америке и Виста английская Меня интересует сколько будет стоить этот апгрейт (на эту страницу я не смог попасть, выдаёт ошибку)

Отправлено: 05:52, 03-09-2008 | #7


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fantomus:
я как раз живу в Северной Америке и Виста английская »
Так а чего вы по русскому сайту ходите тогда? http://www.microsoft.com/windows/win...-overview.aspx $160. Но я бы позвонил в МС предварительно и уточнил, применим ли этот вариант к ОЕМ версиям - ведь у вас установлена ОЕМ.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:14, 03-09-2008 | #8


Аватара для Fantomus

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, спасибо за информацию!

Отправлено: 19:17, 03-09-2008 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - [решено] Windows Vista Anytime Upgrade

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Приобретение - [решено] Действует ли Windows 7 Anytime Upgrade в России? azhur Лицензирование продуктов Microsoft 8 16-01-2010 22:13
Приобретение - Возможность установки upgrade версии Windows 7 на OEM Vista atego177 Лицензирование продуктов Microsoft 8 11-07-2009 16:06
Установка - Windows Anytime Upgrade IgAlex Microsoft Windows Vista 6 24-04-2008 22:51
Установка - [решено] После upgrade'а железа Vista просит активацию ДенисС Microsoft Windows Vista 11 16-12-2007 01:11
Upgrade XP to Vista?.. mvch1970 Microsoft Windows Vista 2 07-01-2007 22:09




 
Переход