Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Как Установить Сетевую карту USB под Vista, если сама ненаходит дрова и не ставится

Ответить
Настройки темы
Прочее - Как Установить Сетевую карту USB под Vista, если сама ненаходит дрова и не ставится

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня WinVista Ultimat купил USB сетевуху персоналка ее находит но нехочет ставить дрова. Может кто-то что-то посоветовать.
P.S. У меня ноутбук Acer 5100 и USB LAN ZT168a

Отправлено: 19:48, 01-09-2008

 

Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скачать драйвера для устройства под висту, и установить руками.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 14:52, 02-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gerdewski

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vista сама может в интрернете найти драйвер и установить его.
Необходим выход в и-нет с нотбука.

-------
Скажи точно. Сколько вешать в граммах?


Отправлено: 15:00, 02-09-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Как Установить Сетевую карту USB под Vista, если сама ненаходит дрова и не ставится

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - не ставится драйвер на сетевую карту Mahach Сетевое оборудование 1 11-08-2009 03:40
Не могу установить драйвер на сетевую карту Major7 Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 02-04-2009 19:52
[решено] Как проверить сетевую карту??? medvedkovo Прочее железо 13 26-02-2009 09:12
Как выбрать сетевую карту koles Сетевые технологии 2 03-01-2007 16:21
Как установить сетевую карту в linux. bloodman Железо в Linux 16 12-10-2004 21:30




 
Переход