Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [решено] Уход за железом
Показать сообщение отдельно

Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
1. У меня такой вопрос, если при комнатной температуре, когда была жара (30-34 градуса по Цельсию), температура процессора в состоянии бездействия была 40 градусов по Цельсию. Это в такую жару много? Какая температура у вашего процессора была в такую жару? »
Нормально! У меня процессор практически такой же( Intel Pentium 4 Socket 478 2.4 Ghz) , в жару примерно такая же температура была у него.
Цитата Drongo:
3. Третий вопрос, купил пасту кремнеорганическую - КРТ-8, (просто на серебрянной основе - Titanium - небыло в продаже, в том магазине, а искать небыло времени), что можно сказать по этой термопасте, она хороша или не очень? »
В-принципе КРТ-8 - хорошая термопаста, хотя мне больше нравится АлСил-3(теплопередача получше).
Цитата Drongo:
4. Насколько опасно или не опасно и сложно или не сложно разбирабать блок питания? Хочу там ещё почистить, потому что выдув оттуда не годится, а пыли многовато... »
Это абсолютно несложно, главное обесточить системный блок, дать отдохнуть минут 30, затем снять блок питания, разобрать его и продуть.

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:43, 28-08-2008 | #26

Название темы: [решено] Уход за железом