Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Владимир Новицкий:
Да будет Вам известно, что Апач (не в составе Денвера, а отдельно) под Windows ставиться ничуть не сложнее, чем на Linux. »
Да будет мне известно. Ставил. А вот у Вас откуда сведения, что легче, если Вы в линуксе не ставили?)
Впрочем, установка - это акт однократный. Поставил, настроил, забыл. Потом можно из папки пользоваться.
IIS же я настроить не смог Надо признать, что и не больно старался))
Цитата Владимир Новицкий:
Страницы не надо оптимизировать под один конкретный браузер, сайт должен выглядеть одинаково во всех браузерах. А потом, пользователей IE гораздо больше, чем FF, хотя последний сейчас и набирает аудиторию. »
Да, к сожалению, это так. Microsoft после завоевания браузерного рынка перестала развивать свой браузер. Но что же теперь, всё время устаревшие технологии продвигать? От кого-то новаторство должно исходить. Ладно, это к теме не относится. В большинстве случаев всё же необходимо подстраиваться подо всех. Для домашних страничек вполне можно ограничиться FF и Оперой, если не хочется ломать голову

Отправлено: 21:55, 21-08-2008 | #11