Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Структура локальной сети

Ответить
Настройки темы
Прочее - Структура локальной сети

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня такой вопрос у нас на предприятии сеть примерно из 40 ПК. все Пк подсоединены через 5 -ти портовые хабы. Можно ли как нибудь узнать структуру сети не обходя все эти хабы и не проверяя провода

Отправлено: 13:52, 31-07-2008

 
s.s s.s вне форума

Аватара для s.s

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как правило у любого админа есть схема топологи сети, по ищите , или дозвонитесь да бывшего админа
ЗЫ Если вам нужна прога которая досканальна покажет вашу топологию, покажет план этой топологии(Где что находиться)
То увы такой проги нет , ну покрайней мере я не нашель , так что если найдете то и нам раздайте, лутчше потрудитесь и проверте все сами, ведь 40 эт 120

-------
И создал Бог женщину(существо получилось злобное но симпатишное!!!)


Отправлено: 21:38, 31-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большинство прог не стопроцентно рисуют топологии, часть все равно приедтся обойти ногами. К тому ж 40 компов - это не так много.
п.с. В нете видел проги которые рисуют топологии, вроде fpinger что ли то(хотя мож я и путаю)

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 10:01, 01-08-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 565
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Только руками. Таких прог нет и быть не может.

-------
Tega AutoPatcher. Все обновления для XP в одном пакете. http://tega.ru/dirk/links.html


Отправлено: 14:08, 01-08-2008 | #4


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dirk Diggler:
Только руками »
С помощью этого софта

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 14:15, 01-08-2008 | #5


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хабы прозрачны - никаким софтом их существование не определишь.

Отправлено: 15:51, 01-08-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Структура локальной сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - настройка компов в локальной сети для обновления из локальной папки WChek Защита компьютерных систем 4 08-02-2009 10:46
Игры по локальной сети Necromancer13 Игры 6 08-01-2009 13:30
Debian/Ubuntu - Белый ip в локальной сети??? borolgin Общий по Linux 2 23-07-2008 13:22
Эмулляция локальной сети Serjo77 Сетевые технологии 5 20-02-2003 13:50
Скачивание по локальной сети KillSm Сетевые технологии 4 18-02-2003 11:23




 
Переход