Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Зависает IE7

Ответить
Настройки темы
Интернет - Зависает IE7

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня слишком часто зависает IE7 при просмотре некоторых страниц. Сообщение об ошибке не выскакивает, а просто наглухо подвисает и все, остается только снять задачу. В чем причина никак не могу понять, видимо связано с содержимым страницы. Есть сайты, где эта ошибка вызывается практически гарантированно. Пробывал поотрубать практически все внедренные надстройки - не лечится, если запустить браузер вообще без надстроек, то это не выход, т.к. сайт в таком случае вообще нормально не отображается.

Отправлено: 12:22, 01-08-2008

 


Moderator


Сообщения: 53171
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Semechkin, попробуйте провериться.
А также сбросить параметры и/или переустановить.

Еще отключить фильтр фишинга.

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 01-08-2008 в 13:17.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:25, 01-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока не знаю что будет дальше, но сейчас на примере того тестового сайта, который у меня всегда зависал, могу сказать следующее:
Если сбросить параметры и всего лишь в настройках для вкладок поменять на "Всегда открывать всплывающие окна на новой вкладке", то будет все тоже самое. Если же оставить по-умолчанию, так чтобы всплывающие вкладки открывались в новом окне, то зависаний обнаружить пока не удается. Но это мне кажется крайне сомнительным, т.к. тогда получается что это вообще глюк браузера, который должен проявляться у всех, кто захочет изменить этот параметр.

Отправлено: 14:08, 01-08-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Зависает IE7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Закрывается IE7 oddin11 Microsoft Windows 2000/XP 11 18-11-2009 10:47
IE7 и файлы >2 Гб naum7 Хочу все знать 1 13-03-2009 12:23
Разное - IE7 Stalwart86 Microsoft Windows Vista 5 15-01-2009 21:04
Интернет - крякозяблы в IE7 rustam1107 Microsoft Windows Vista 4 25-10-2007 13:43
Установка IE7 THE_ENGINEER Microsoft Windows 2000/XP 5 11-09-2007 09:37




 
Переход