Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 18-12-2023
Описание: 17.0.16.0


ESET Smart Security Premium/ESET Internet Security/ESET NOD32 Антивирус

В связи с ограничениями, оплата покупки и продления в РФ пока не осуществляется


Поддерживаемые ОС: DOS / Windows - All / MAC / Linux / Android

текущие версии: International - 17.0.16.0



Страница с документацией


ESET NOD32 Antivirus
Описание
Антивирус ESET NOD32 обеспечивает защиту компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Антивирус ESET NOD32 построен на технологии ThreatSense, позволяющей в режиме реального времени обнаруживать еще неизвестные угрозы. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данный антивирус обеспечивает приемлимый уровень защиты, практически не снижая производительность компьютера. Антивирус ESET NOD32 обладает удобным и простым в использовании интерфейсом.


Загрузка актуальной версии (*.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия

ESET Internet Security
Описание
Программа для обеспечения всесторонней защиты компьютера. ESET Smart Security - это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Internet Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспамовский фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции.


Загрузка актуальной версии (файл *.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия


Полезные ресурсы:

Отправлено: 15:27, 28-04-2004

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата stant:
прошел только какой то вредитель »
из 5 прикрепленных подборок - тож всё нашел?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:19, 12-07-2008 | #281



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для RaHem

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Положу свои 5 копеек.

Когда пришел на новую работу первым делом начал с ловили вирей - вначале все зачистил с помощью AVG Free + Avast Server Trial, а пока эта парочка все прочищала - просмотрел VirusBulletin, покашлял на очередные плюхи Касперского и Паучка, потом выбрал антивирусы, которые имеют меньше всего плюшек. Из всего многообразия программ выбор остановился всего на двух надежных программах - выбрал ту, которая мне понравилась своими требованиями к железу - NOD32. И не пожалел - по-крайней мере вирусная атака остановлена и сеть нормально работает.

Но! Один минус нашел и пока не нашел от него лекарства - при установке на Сервер Терминалов - Терминалы не работают. Приходится такие сервера защищать триальным Avast-ом, а лечить NOD-ом - по удаленке через скрытые шары.
Второй минус - не все клиенты регистрируются в консоли удаленного администратора. И, даже при удаленной установке, приходится к каждому компьютеру один раз подходить персонально - для разблокировки сетевого доступа.

Отправлено: 16:57, 14-07-2008 | #282


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RaHem
stant,
Все больше постов похожих на скрытую рекламу. А точнее, голимый пиар продукции Eset.
Сами мы несколько лет использовали Nod32, но в последние полгода-год он начал жестко разочаровывать. Все больше вычищал ручками вирусы, которые Nod32 пропускал. Создал из них небольшую коллекцию. Принялся искать замену и выстроил собственный хит-парад. Из моего зоопарка Avira находит 19, Drweb - 13, Nod32 - 2. Причем Drweb находит кое-что из того, что не находит Avira, несмотря на количественное преимущество последнего. Каспер примерно вровень с Drweb. Рейтинги, где Каспер в разы лучше ДрВеба считаю дутыми. Не верю! Верю только себе и друзьям. )))
Вот так. Свое мнение готов подтвердить реальными примерами.
ps Два вируса из тех, что Nod32 попустил сначала, позже начал ловить. Много позже вышеупомянутой троицы.

Отправлено: 18:13, 14-07-2008 | #283


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подтверждаю: один из трех вирусов первой коллекции (см. шапку) NOD определять уже научился. Прогресс?

ЗЫ: удивил AVG Free - из указанной коллекции не нашел один, последний. Painted, сможешь потестировать его на своем зоопарке?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:55, 16-07-2008 | #284


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня стоит N32v3+ADAware+OutPost пока не жаловался

Отправлено: 14:11, 29-07-2008 | #285


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Много тем по поводу N32, какой он лапочка, красавчег да и просто "мачо". Кстати я и сам полюбляю его, и советую его всем ставить (своим знакомым). Но вот незадача, мало кто верит в его возможности.
Тогда вопрос, как сделать чтоб сканер NOD32 можно было влепить на флэшку (кстати админам тоже пригодится) с возможностью обновлять базу?

Отправлено: 14:50, 29-07-2008 | #286


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А какой он уродец и просто "импотент" тоже тем не меньше. Я вот советую всем его менять на другие антивирусы.
А папку с установленным нодом перенести на флешку не пробовал? Вот Dr.Web так умеет.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 16:09, 29-07-2008 | #287


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо, а при запуске он какие службы будит запускать? Инужно только сканер

Отправлено: 16:13, 29-07-2008 | #288


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сканер NOD32, запускается с любого носителя: http://codecpack.nl/nod32.htm

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 23:33, 29-07-2008 | #289


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
А какой он уродец и просто "импотент" тоже тем не меньше. Я вот советую всем его менять на другие антивирусы. »
Сдесь я с вами не согласен, другие антивирусы тоже не подарок:
Цитата:
По данным лаболатории Касперского зо 2007 было написано 220172 вируса
При сдравом рассудке 220172 делим на 365 и получаем 603. Такова средняя цифра вирусов в день.
Цитата barozzzy:
Хорошо, а при запуске он какие службы будит запускать? Инужно только сканер »
Сканер предложенный d petr работает не хуже cureitа и выкачивать 10.5м не надо.
Как вариант годится
Цитата Severny:
А папку с установленным нодом перенести на флешку не пробовал? Вот Dr.Web так умеет. »
особенно при слабом трафике я и Severny уже обсуждали эту тему.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 20:48, 31-07-2008 | #290



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ESET Smart Security Trial 4.0.474 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-02-2010 21:30
Доступ - Eset Smart Security не может установиться! beaves Microsoft Windows Vista 1 28-08-2009 22:15
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход