Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо во FreeBSD » Как настроить модем и соединение?

Ответить
Настройки темы
Как настроить модем и соединение?

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


модем Zyxel P660 RU EE
либо через usb либо через ethernet

Отправлено: 21:39, 26-07-2008

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mrcnn, а набрать в браузере адрес вашего модема не пробовали? Можно еще присоединиться telnet-ом по тому же адресу

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 21:48, 26-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, не пробовал.Я узнал что можно подключиться telnetом к модему только сегодня случайно из статьи на оф сайте... В инструкции прилагающейся к модему, про подключение с помощью telnet к модему вообще не говорится.
Если можно через telnet настроить, то как?
Строки браузера просто нет, так как после старта x-ов монитор гаснет - остается только нажать reset. Xorg я ни разу не настраивал, поэтому не знаю, где лежит конф файл. Единственный браузер это lynx, который сразу вылазит, если нет соединения с интернетом.
В списке железа его вообще нет, либо я не смог опознать. (Как его опознать?) Если его подключать через сетевую карту, то там встает другая проблема - сетевую карту не видит (пишется типа устройство работает, но нет соответствующего драйвера).

-------
Ehhh.. what's up, doc?..

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:46, 26-07-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Тут нет отбоя от желающих помочь.
Вы меня многому научили.
Я теперь тоже буду помогать только за твердую валюту. К чему разбазаривать свое время и помогать кому-то на форуме за бесплатно.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 08:36, 29-08-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо во FreeBSD » Как настроить модем и соединение?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] USB Модем как WAN соединение shav-75 Microsoft Windows NT/2000/2003 7 20-07-2011 12:15
Прочее - Как настроить соединение в Мандрива 2008 sma111 Общий по Linux 9 12-05-2008 17:39
xDSL/DialUp - Как настроить модем ZyXEL P-600 Xenia Сетевое оборудование 2 19-03-2008 22:58
Как настроить соединение двух компьютеров по через модем для игр.(для XP) DGray Сетевые технологии 2 31-05-2007 10:36
Как настроить соединение с интернетом? anis Сетевые технологии 3 16-01-2007 16:05




 
Переход