Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


8Toxa8, а что говорит при этом? Девайс подключен?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:42, 23-07-2008 | #811


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


8Toxa8, выложи лог HijackThis. Посмотрим что ей мешает установиться заново.
По ссылке найдёшь где скачать и как сделать лог.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:02, 24-07-2008 | #812



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для stage

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


повторно касаюсь темы ошибки на примере сайта одноклассники
у меня при написании сообщения следующая строчка переносится не вниз,а вверх,что очень неудобно
при отключении JavaScript всё проходит нормально
удалось ли вам исправить эту ошибку во второй версии аддона ?
( я так понимаю это косяк разработчиков или только у меня такая проблема ? )
подскажите пожалуйста

обращал ли кто-нибудь внимание на это ?
эта ошибка у меня началась с версии 9.50
в результате так и сижу на 9.27 ((

Последний раз редактировалось jameszero, 04-08-2008 в 14:59. Причина: Перенос сообщения


Отправлено: 21:17, 25-07-2008 | #813


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stage,
ошибка в опере

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:34, 25-07-2008 | #814


Аватара для stage

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aset,
я думал этот баг удалось исправить....
спасибо

Отправлено: 21:36, 25-07-2008 | #815


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Здраствуйте! У меня заглючил Opera браузер, я решил удалить программу и наново переустановить. Она у меня установилась, но не стала открывается, пишет такое: «Another user is running this copy of opera. You should install opera with individual profiles to allow multiple users to run the same copy independently». Я и очищал реестр и дефрагментировал диск, и удалял мусор с жестких дисков с помощью разных программ, ну не открывается Opera браузер и все, а после выключения компьютера пишет такое: «Ошибка программы Opera.exe».Помогите решить эту проблему. Заранее Спасибо!

Отправлено: 16:32, 27-07-2008 | #816


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Походу Опера всё время висит в памяти, раз нельзя запустить. Есть ли Опера в списке процессов Диспетчере Задач (Ctrl+Shift+Esc)?
А вовремя установки выбирался ли пункт установить с индивидуальными настройками для каждого пользователя? Включить эту настройку стоит, даже если пользователь один, указанная настройка позволит хранить профиль Оперы в папке юзера, а не в папке программы.
А что находится в автозагрузке (msconfig), в частности есть ли ссылка на папку Оперы?

Отправлено: 20:31, 27-07-2008 | #817


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Судя по некоторым высказываниям в Сети, некоторые пользователи на работе используют Мозиллу, а дома предпочитают Оперу. Почему так - не знаю.
Ну мне больше нравится Moziila.

Единственно, что и дома и на работе я занимаюсь почти одним и тем же. Оперу не люблю.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 13:00, 01-08-2008 | #818


Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где хранятся закладки с панели?
Была Опера 9.23 после переустановки системы скопировал C:\Documents and Settings\1\Application Data\Opera\Opera\profile на "старое" место но закладки которые были на панели просмотра не появились.
Обычные закладки избранного восстановились без проблем.

Отправлено: 16:53, 03-08-2008 | #819


Аватара для kirill_ghost

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем хай... у меня такая проблемка...во вкладке, где содержаться все введённые ссылки, не обновляются вновь посещенные ссылки... Для тех, кто в ТАНКе, и не понял в чем у меня проблема, объясняю более подробней. В общем вписываю я например www.google.ru, открываю, затем вновь вписываю www.oszone.net, открываю, потом открываю панель с посещенными страницами, тыкаю www.google.ru, и он у меня остаётся также после www.oszone.net, не перемещается вверх, как вновь посещенная ссылка...мб кто не понял? если кто понял, прощу помощи) заранее спасибо

Отправлено: 00:45, 11-08-2008 | #820



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход