Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

Ответить
Настройки темы
BSOD - 0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Blast
Дата: 22-06-2008
Ресурсы, которые помогут Вам устранить эту ошибку:

Важно! В случае если у вас видеокарта ASUS и на нее установлены фирменные драйвера, могут возникать ошибки по вине файлов atkdisp.dll или atkosdmini.dll. Если BSOD появляется по их причине, то в оснастке Установка и удаление программ необходимо удалить
  • ASUS Enhanced Display Driver
  • ASUS SmartDoctor
  • ASUS GamerOSD
После удаления и перезагрузки установите стандартные драйвера от nVidia или ATI, в зависимости от модели видеокарты.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:11, 03-03-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


только протестируйте сначала, интересно же, а вдруг я ошибся - так и грыжу заработать можно, носить туда-сюда

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:23, 11-07-2008 | #591



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

tty tty вне форума

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже полюблю я Висту всем сердцем! Попытка подкл комп с это чудесной ОС к сети закончилась невозможностью пользоваться сетевыми ресурсами компа с вистой. С ПК "с Вистой" все другие ПК "с ХР" видятс я. А вот когда наоборот: из ХР посмотреть ВИсту, выскакивает ошибка, мол нет у меня прав на использование этого сетевого ресурса (сам ПК в сет окружении виден). И ниже: это невозможно, т.к. имеются совпадающие имена. Имен совпдающих нет! НУ все перерыл. Что делать? До этого с Вистой (в отношении сетевых настроек) дело не имел.

Отправлено: 13:16, 15-07-2008 | #592



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Почитайте пожалуйста эти темы:

[решено] Проблема: сетевое окружение XP - Vista // Вопросы, советы, настройки

Не видно компьютеров в локальной сети

Если советы из них не помогут решить проблему, то задайте вопрос в наиболее подходящей, обязательно указав какие действия уже предпринимали и к каким результатам они привели.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:19, 15-07-2008 | #593

tty tty вне форума

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Убрал из имени ПК кириллицу и все заработало!!!!

Отправлено: 14:46, 16-07-2008 | #594



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


поздравляю

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:39, 17-07-2008 | #595


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ПК ( WinxP Sp3 ) и ноутбук Hp Pavilion dv9860er ( WinVista Home Premium ). Пк имеет выход в интернет и 2 сетевые карты, через вторую сетевую карту и свич настроен интернет на ноуте с помощью общего доступа к интернету. Инетрнет на ноуте работает как часы а вот с сетью проблеммы... При попытки копирования расшаренных файлов с ПК выскакивает интерфейс копирование и собственно больше ничего не происходит... Если тупо попробовать посмотреть файл ( например фильм ) то все нормально, все воспроизводиться, все играет... И да.. Пк ноут с вистой не пингует вобще, ноут же пингует нормально. Брэндмаур и анитивирь выключал - не помогло. Надеюсь на Ваши советы, ибо свой мозг уже взорвал

Отправлено: 11:17, 21-07-2008 | #596



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


eliondel, вы вообще читаете что вам пишут? Я вам ссылку дал на эту тему не для того чтоб вы радостно скопировали свое сообщение из старой темы, а для того чтоб вы прочитали эту и применили советы из нее.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:21, 21-07-2008 | #597


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я перечитал все похожие темы на вашем форуме, ни в одной нет решения моей проблеммы.

Отправлено: 11:26, 21-07-2008 | #598


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поднял на XP фтп сервер, с него файлы копируються, но скорость очень маленькая не более 120кбит/c ...

Отправлено: 12:55, 21-07-2008 | #599



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата eliondel:
Я перечитал все похожие темы на вашем форуме »
не верю хотя бы потому, что вы не хотите рассказать о том что уже предпринимали для решения проблемы

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:57, 21-07-2008 | #600



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL 0xA speg.sys AlexWens Лечение систем от вредоносных программ 2 26-04-2009 13:54




 
Переход