Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Установка Драйверов на Windows Vista

Ответить
Настройки темы
[решено] Установка Драйверов на Windows Vista

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.

У меня Sony VAIO VGN-AR730E/B.

Большая просьба к знатокам. Я ни как не могу найти драйвера для клавиатуры, ну знаете там кнопочки: S1, S2, Volume, Mute, Eject, Stop, Play, AV Mode...

И для звука, т.е. звук есть, но он должен автоматически переключаться на наушники когда Я их подсоединяю. У меня этого не происходит.

Проблема даже не в том, что Я не могу найти сами дрова. Проблема в том, что Я не знаю, что именно искать.

Большое СПАСИБО.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:17, 12-07-2008

 

Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vovic,
Если на оффффсайте нет Вашего ноутбука, может быть имеет смысл зарегистрироваться и потребовать поддержку непосредственно у производителя продукта.

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 17:57, 12-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, что не оставили мое сообщение без внимания.

Для клавы я нашел дрова тут, но какие из них для звука понять не могу. Пробовал Realtec - не подходят (работает, но не переключается на разъем для наушников).
Посмотрите пожалуйста, кто разбирается.

Отправлено: 02:10, 13-07-2008 | #3



Moderator


Сообщения: 53143
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vovic:
Пробовал Realtec - не подходят (работает, но не переключается на разъем для наушников).
На сайте предлагается не только Realtek, но и SigmaTel. Посмотрите в Диспетчере устройств, какие звуковые контроллеры.
Помню, настраивал ноут из линейки AR, там были обе (!) звуковухи, причем использовался SigmaTel.

Отправлено: 10:09, 13-07-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Заработало.

Отправлено: 22:53, 14-07-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Установка Драйверов на Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - [решено] установка Windows Vista serega_bymer Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 27-10-2009 23:48
Установка - [решено] установка WINDOWS Vista 64 поверх WINDOWS XP 32 vavilas Microsoft Windows Vista 6 19-09-2009 12:28
Установка - [решено] Установка Windows XP на компьютер с Windows Vista А_н_д_р_ей Microsoft Windows 7 6 14-07-2009 00:25
[решено] Установка Windows Vista на Windows XP Malfatto Хочу все знать 10 03-09-2008 19:46




 
Переход