Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 17-09-2008
Архив темы Windows Winstyle 2008.

Закрыто. Продолжаем в http://forum.oszone.net/thread-143970.html

Отправлено: 11:18, 21-01-2008

 
St@N


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Guffer:
а зачем собственно в реестре чето менять если можно в файле ответов написать. посмотри первое вложение, последняя строчка там написанно.
http://oszone.net/2765 »
я имел ввиду *.reg файл, а не тему. Файлик QT.reg который идет вместе с темой, вот его нужно как нибудь тихо применить после установки винды...

Отправлено: 23:43, 08-07-2008 | #1491



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для stage

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


где у тебя находится UpdatePack совершенно не важно,хоть на рабочем столе
если ты делаешь всё ,как написано в шапке ,то ничего там хитрого нет
всё доступно и понятно написано
максимум ,что должно было быть - две ошибки eiframe.dll
( возможно даже в последнем обновлении prokazzza это исправил )
точно не знаю,тестирование прекратил

ладно,разбирайся,извини ,если не смог объяснить доступным языком

Отправлено: 23:47, 08-07-2008 | #1492


Аватара для brodjaga5

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну блин я в тупике,
сколько аддонов использовал все нормально а Winstyle нехочет так долго ждал

Отправлено: 23:53, 08-07-2008 | #1493


Аватара для stage

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


St@N, Guffer,
а я считаю,что файлик,о котором вы говорите, нужен только при использовании QTAddressBar
больше ничего он не делает
убирает строку адреса,а QTAddressBar встаёт на одну позицию выше ,на уровне кнопок "назад" "вверх" ,"поиск" и вид..

Последний раз редактировалось stage, 09-07-2008 в 00:14.


Отправлено: 23:57, 08-07-2008 | #1494


Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил на виртуалку, вроде все так же как на скринах, кроме темы - ее нет и панель пуска обычная.
Ставил Аддон Winstyle FULL .
Или надо что то докачивать, курсоров нет, надо ставить аддон, виста драйв наверно тоже надо ставить, ибо у меня не видно заполнение дисков.

Отправлено: 01:29, 09-07-2008 | #1495


Аватара для mr.red

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчерась интегрировал (проаддонил) и установил... По сравнению с VistaPath работы проделанно много... Наконец-то увидел нормальную иконку в трее отображающую подключение к инету... Теперь маленькая ложка... При установке нового оборудования, первое окно вылазиет без рисунка, вроде место слева есть но почему-то пустует. Глюк, который описывает FAV наблюдается и уменя. Пока вроде всё, есть только небольшая просьба к разработчикам данного проэкта... поменяйте шрифт на экране приветствия (добро пожаловать), смотрится коряво и угловато. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.

Отправлено: 05:29, 09-07-2008 | #1496


Аватара для V-N-G

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата St@N:
я имел ввиду *.reg файл, а не тему. Файлик QT.reg который идет вместе с темой, вот его нужно как нибудь тихо применить после установки винды... »
вот пример аддона а там сам пиши чё хошь...
а если хош при первом запуске винды то опять же файлик winnt.sif
[GuiRunOnce]
"%SystemRoot%\System32\V-N-G.exe"
путь может быть любой как и имя файла...

а уж по поводу глючной винды... вы уж извените но всё енту глючность вы создаёте сами своими же ручёнками... ыыы

Последний раз редактировалось V-N-G, 09-07-2008 в 07:21.


Отправлено: 07:05, 09-07-2008 | #1497

St@N


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата stage:
а я считаю,что файлик,о котором вы говорите, нужен только при использовании QTAddressBar
больше ничего он не делает
убирает строку адреса,а QTAddressBar встаёт на одну позицию выше ,на уровне кнопок "назад" "вверх" ,"поиск" и вид.. »
я это и имею ввиду!!!))
мне нужно чтоб сразу QTAddressBar стал туда куда нужно)))

Отправлено: 07:38, 09-07-2008 | #1498


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наконец то дошли руки поставить аддон. Делал так: ставил чистую ХР SP2, затем сразу же ставил SP3, ну а затем аддон. После установки кажется поменялись только диалоги иконки, темы WinStyle небыло, "революционного" проводника тоже... темы скачал, они не ставятся. ни одна, ни другая. Ставил через "LivePatch". Может кто сталкивался уже с данной проблемой ?

Отправлено: 10:08, 09-07-2008 | #1499

St@N


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


проект же еще на стадии бета версии

Отправлено: 10:14, 09-07-2008 | #1500



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 1 02-09-2009 13:33
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51




 
Переход